Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
250 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж750 м
до моряСпальные места
4 односпальных кровати, 5 двуспальных кроватей, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается только туристам!
Возможно разместить до 20 человек. Сдаётся целый дом.
Заезд в 14.00, выезд - 12.00. Время варьируется по запросу.
В доме 7 спален, большой зал и большая кухня. Спокойно вместит 3-4 семьи с детьми. Или туристическую группу до 20 человек (не в проходных комнатах).
Для детей имеются бассейн (диаметр 3.5 метра) и батут.
Сап-доска. Горячая вода (бойлер 80 л) и холодная вода круглосуточно (своя скважина).
Два санузла совмещенных с ванной на 1-ом и 2-ом этажах, 3 фена, утюг. 8 кондиционеров, Wi-fi, кулер и постоянная бутилированная вода, Посудомойка, кофемашина, тостер, мультиварка, пароварка. Холодильники на 1 и 2 этажах.
5 двуспальных кроватей 180×200, 4 односпальные кровати, дополнительно, если больше 14 человек есть еще 3 раскладных двуспальных дивана, ортопедические матрасы. Весь текстиль и матрасы новые.
Также предоставляются полотенца, постельное белье, посуда, средства гигиены и чистящие средства.
Двор с 3-мя беседками, казан, 2 мангала, самовар, шампуры, решётки для жарки шашлыков.
Перед воротами парковка для 4х машин.
Находится в 10 минутах ходьбы от пляжа Коса возле Золотой Рыбки (мелководье), в 20 минутах ходьбы от пляжа на Набережной или в 3 минутах езды от Набережной.
Магазин и остановка транспорта в шаговой доступности (10-15 минут на маршрутке до центра). Также в шаговой доступности заказ готовой домашней еды. Хозяева в доме не проживают.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина
10,0июль 2026
Ангелина
10,0июль 2026
22 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Очень большой и удобный дом. Есть всё необходимое.
Олег
10,0июнь 2026
Олег
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Замечательный дом и хозяйка. Все очень понравилось. Для проживания есть все в достаточном количестве. Пляж в 10 минутах ходьбы, песчаный, чистый. по дороге много магазинов и кафе с национальной едой. До центра города недалеко, такси почти бесплатное. Хозяйка отзывчивая, возникающие вопросы решает сразу. выдали свой саб для катания по морю. Разрешили собирать сезонные ягоды. Для любителей рыбалки, клев хороший на камнях возле парка Золотая рыбка. Рекомендую. хозяйке спасибо.
Тамара
10,0май 2026
Тамара
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Дом идеальный для большой компании, много комнат, чистый. Во дворе мангальная зона и зона отдыха, рядом несколько магазинов, до моря недалеко. Тепло встретили и разрешили выехать позже положенного времени! Спасибо за Гостеприимство!
Гульфия
10,0август 2025
Гульфия
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Просторный, уютный дом расположенный недалеко от пляжа, берег которого разнообразный: песчаный, каменистый и ракушечный. Дома есть все необходимое для комфортного проживания! Отзывчивые хозяева и своевременное заселение! Рекомендую! 👍