Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Находится в центре города шаговая доступность ко всему, пассаж, мамедбекова, джума-мечеть, магалы, новый фонтан, рынки, парки!!! Одно окно с видом на светомузыкальный фонтан! Шаговой доступности супермаркет орфей, кафе быстрого питание прожарка, кафе Рандеву!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
8,0октябрь 2022
Юлия
8,0октябрь 2022
16 октября 2022
Достоинства:
Расположение в центре. Свежий ремонт. Хозяйка всегда на связи.
Недостатки:
Начнем с того, что наше бронирование не заметили. Позвонив в 8 вечера хозяйке, чтобы предупредить, что скоро приедем, нам сказали, что квартира не готова, предложили заселиться в соседнюю квартиру, 1ку, 4 взрослым. Поговорив, решили заселиться в неприбранную квартиру, клининг провести утром. Нам было не принципиально, лишь бы было свежее бельё и полотенца, были уставшие после дня в горах. Нас встретили. Но при застилании постелей на "чистом" бельё было множество волос и полотенца с грязными пятнами. Фото могу приложить. Я не ханжа, пожили бы 2 дня и без уборки, но организуйте нормальную стирку и освежите полотенца. И потравите уже муравьев.
Наталья
9,4сентябрь 2022
Наталья
9,4сентябрь 2022
24 сентября 2022
Достоинства:
Много места.Есть все для проживания.Отличная хозяйка
Недостатки:
Окна одной из спален выходят на шумную улицу
Михаил
9,6август 2022
Михаил
9,6август 2022
25 августа 2022
Достоинства:
Отличная обстановка в квартире, все чистое и новое. Квартира на 5 этаже, поэтому нам было полезно. Есть балкончик. Одна комната с видом на новый фонтан. Все рядом - туристическая миля, супермаркет Орфей, верхний рынок и кафе Гранат. Альтернативно есть ресторан Прожарка, где также недорого и вкусно. В общем расположение удачное.
Денис
10,0август 2022
Денис
10,0август 2022
14 августа 2022
Достоинства:
Замечательное место. Хорошее расположение (не далеко крепость Нарын-Кала, до моря не далеко). Большая светлая квартира со свежим ремонтом. Но, есть маленькие нюансы. Замечательно что есть парковка во дворе, но ключа от шлакбаума нет. На кухне есть почти все, кроме СВЧ и электрического чайника. Кондиционер есть, но он один на всю трёхкомнатную квартиру. Но, всё равно, было хорошо. Спасибо.
Александр
8,4июль 2022
Александр
8,4июль 2022
5 августа 2022
Достоинства:
Очень хорошее место положение, всё рядом и фонтаны и променад. Закрытая парковка. Отличный ремонт, большая квартира, отдельные детские кровати.
Недостатки:
Не хватало кондиционера, не было стиральной машины, на кухне живут маленькие муравьи.