Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся гостевой дом, рядом набережная. Мы находимся в центре туристической зоны, рядом кафе, рестораны, парки. Дом сдаётся впервые-новая мебель, ортопедический матрас, посуда, текстиль, туалетные принадлежности и т. д. Все условия для комфортного пребывания-горячая и холодная вода, отопление, smart-tv, кондиционер, электрочайник, свч. Наши преимущества: - удобная локация (достопримечательности города в шаговой доступности), для автотуристов наличие парковки. Заселение в любое удобное для вас время.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
12 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Дом очень понравился, отличное расположение, чисто, хороший ремонт,отзывчивые
Дом, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
август 2024
Елена
август 2024
15 января 2025
Достоинства:
Расположение удачное, рядом пляж, центральная набережная, кафе и магазины. Хозяева всегда на связи. В доме всё как на фото, современно, чисто и аккуратно. Всё в рабочем состоянии. Очень здорово, что есть маленький дворик, где есть большой стол, мы там всегда и кушали. Так же есть мангал, можно самим организовать шашлык
Анастасия
октябрь 2024
Анастасия
октябрь 2024
6 ноября 2024
Достоинства:
Удобное расположение, в шаговой доступности пляж, буквально 5 минут, набережная, круглосуточный магазин, рядом с домом на противоположной стороне небольшой, с нормальным ассортиментом магазинчик. Просторный, чистый, всем укомплектованный дом с небольшим двориком. Радушные, ненавязчивые хозяева, встретили, всё показали, рассказали, посоветовали куда можно сходить перекусить. Отдельное спасибо хозяйке Светлане, что не отказала нам в просьбе и организовала отправку забытых нами вещей. Спасибо за гостеприимство, процветания вашему дому и региону, порядочных гостей.
Mikhail
октябрь 2024
Mikhail
октябрь 2024
20 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0