Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж450 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Если вы попали в наш прекрасный город, обязательно выберите нашу квартиру, где вы будете чувствовать себя ещё более отдохнувшими, потому что в ней есть все условия для этого. А если чего то и не будет то мы не обидим наших гостей и сделаем всё возможное для вашего комфортного проживания. Добро пожаловать!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
сентябрь 2024
Дарья
сентябрь 2024
9 октября 2024
Достоинства:
Уютная квартира с интересной планировкой - кухня на балконе)) рядом красивая набережная с пляжем, недалеко круглосуточный магазин. Спасибо большое хозяину, вошёл в положение и заселил раньше!
Недостатки:
Очень не хватило разделочнлй доски. Ещё пожелание как то сгладить углы на столике и табуретах - очень острые(
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
11 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Анна
август 2024
Анна
август 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Близость к набережной. Всё соответствует описанию. На день идеальный вариант. Есть все принадлежности
Недостатки:
Нет достаточного количества стульев для приёма пищи, вот второй комнате не развернуться. На длительный период не сняла бы. На день ок
Юрий
июнь 2024
Юрий
июнь 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Близость к морю. Отличная набережная
Мария
июль 2024
Мария
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Приятные хозяева. Заселили по нашей просьбе пораньше, за это отдельное спасибо. Хорошее расположение квартиры, недалеко от набережной. С водой проблем нет, напор хороший. Нас все устроило