Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
428 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)280 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся евро двушка в центре города в новом доме, по ул. Г. Алиева 3, в 500 м от фонтана, с новым ремонтом в стиле хайтек. Все в шаговой доступности. Недалеко от дома прогулочная зона по берегу моря. Имеются все условия для комфортного проживания, как и в люксовом номере отеля. В квартире нельзя курить, проводить шумные мероприятия и т.д. Под домом расположен супермаркет Магнит. Сдаётся от 2х суток. При себе иметь паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ильнура
сентябрь 2025
Ильнура
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Уютная квартира. В пешей доступности парк с фонтанами, городской пляж, магазины и кафе. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания. Единственная просьба заменить матрас в спальне на более новый и удобный, а также уделить внимание сантехнике в ванной (смеситель, душевая лейка, бортик ванны)
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, всё как на фото, даже лучше) чисто и уютно). Заселились быстро, хозяин квартиры доброжелательный всегда был на связи! Хорошее расположение в городе, рядом набережная, магазины, кафе) спасибо! Рекомендуем!
Квартира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Антонина
сентябрь 2025
Антонина
сентябрь 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира на центральной улице. Очень чистая, ухоженная и свежая :) Есть все для комфортного проживания. До парка пешком по прямой буквально 5-10 минут, рядом кафе и магазины, прямо в доме сетевой магазин магнит. Очень приветливые хозяева, подскажут куда когда можно сходить. Общее впечатление - великолепно 🤩
Квартира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Рекомендую эту квартиру в Дербенте! Идеальное расположение: до центра и всех достопримечательностей рукой подать. До моря (пляж «Коса») ехать всего 13 минут на такси (цены смешные!). Хозяин – выше всяких похвал! Всегда на связи, ответил на все вопросы, встретил лично. В квартире очень комфортно: просторно, есть всё необходимое для жизни, на ночь даже выключали кондиционер, так как было свежо. А ещё огромный плюс – прямо в доме есть «Магнит», что очень удобно! Квартира на 2 этаже. Однозначно отличный вариант для проживания в Дербенте!
Недостатки:
Небольшой минус – иногда вода в душе была чуть тёплой, но это совершенно не критично.
Квартира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
август 2025
Евгения
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Добрый день! Просто советую, не пожалеете, хозяин супер, квартира как заявлена, Дербент Огонь!!!
Квартира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!