Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)330 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная квартира в элитном доме, с закрытым двором и подземным паркингом в доме над рестораном «Джумейра». Все условия для комфортного проживания. Развитая инфраструктура. В квартире нельзя проводить шумные мероприятия, курить и приводить животных. Время заезда 14:00 и выезда 12:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 24 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Квартира большая, чистая, дорогая мебель. Внизу отличный ресторан. Из минусов только шум- рядом вокзал. Решается закрытой форточкой. В целом цена/ качество великолепное, тут вопросов ноль.
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, уютная, чистая. Очень хорошее расположение, особенно для тех, кто любит гулять по городу. До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Море в 10 минутах пешим ходом, правда сейчас строится набережная и пляж в этом месте не оборудован. Очень рекомендую эту квартиру всем!
Квартира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, в ней есть все для комфортного отдыха. Есть фен, утюг, телевизор, кондиционер, полный комплект посуды, полотенец, ванные принадлежности и даже стиральная машина, что удобно на отдыхе. Все очень комфортно. Местоположение квартиры удобное в шаговой доступности от вокзала и местных достопримечательностей. Хозяин квартиры всегда был на связи, интересовался отдыхом и помогал советом при необходимости. Спасибо Вам Арсен за гостеприимство и доброжелательность к гостям!!! Благодаря Вам от отдыха остались только положительные впечатления.
Квартира, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады вас видеть снова!
Ильдар
август 2024
Ильдар
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
В квартире чисто, удобно, уютно и тихо. Удачное расположение дома позволяет пешие прогулки по достопримечательностям Дербента, побережью Каспийского моря. Отдельный бонус - наличие подземной парковки. Хозяин квартиры всегда на связи, интересуется все ли устраивает. По мне так идеальное соотношение цена/качество, однозначно рекомендую!
Квартира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
июль 2024
Денис
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Очень удачное расположение. Радушный хозяин, готовый всегда помочь. Адекватная стоимость, уютно и чисто.
Квартира, хозяин жилья
Спасибо Денис, очень приятно!