Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
385 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж130 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Часть дома с отдельным входом косметический ремонт и кухня-столовая.
Здравствуйте, дорогие гости!
Для вас сдается отдельный домик на берегу моря.
Во дворе плодоносящий сад, садовая мебель
За домом сразу набережная, мелкий песок и отличный пляж.
Рядом находится аквапарк, популярные рестораны, кафе, железнодорожный вокзал, остановка для общественного транспорта, продуктовые магазины
Заселение: с 14 00
Выезд: с 12 00
Правила проживания: в доме не курить, не для шумных вечеринок
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошие хозяева) В доме чисто и уютно. В саду растут фрукты, которые можно есть в своё удовольствие. Море в двух минутах ходьбы. В целом очень понравилось)
Недостатки:
Немного жестковат диван, но, может, это кому-то и хорошо будет.
Валентина
10,0июль 2026
Валентина
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение относительно моря. Удобно с детьми, 2 минуты и на месте. В доме достаточно прохладно, по сравнению с квартирами. Удачно установлен кондиционер, охлаждает комнату при этом не направлен на кровать, стол и тд. Прям возле дома небольшой магазин, покупали почти все там. Все время ходили в город через лестницу жд, но если пройти дальше там оказывается можно перейти без лестницы (что удобно, когда с коляской) Хозяйка отличная, всегда на связи, быстро решает сложности
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали семьёй, очень уютно, чисто, хорошие, добродушные хозяева. Есть всё нужное для проживания. Море совсем рядом, берег хороший, ракушечник. Хозяева угостили вкусным пловом, лепешкой, домашним сыром и помидорами. Мы рады что приехали именно сюда!!!!
Эльмира, хозяин жилья
Спасибо, Анна, за отзыв. Мы рады, что вам было комфортно у нас. Приезжайте еще. Встретим тепло и радушно.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Понравились хозяева. Добрые, гостеприимные. Море в пару шагов от дома. В доме чистота и есть все условия для проживания.
Эльмира, хозяин жилья
Екатерина ,спасибо за отзыв!Будем рады видеть вас снова!