Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
608 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж40 м
до моряСпальные места
2 двуспальных широких, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Предлагается новый дом на первой линии Каспийского моря с большими террасами, со всеми удобствами, построен специально под сдачу в аренду, поэтому предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха. Есть вся необходимая бытовая техника, кухонные принадлежности, мангал, wifi, две спальни с большими кроватями, и один диван-кровать, всё новое. Закрытый двор, с парковкой на 2 машины. Максимально возможное размещение 8 человек из которых 6 (взрослых) + 2(маленьких детей), есть возможность организовать дополнительные спальные места. Время по заселению и выезду гибкое (можно согласовать).
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Дом соответствует описанию. До благоустроенного пляжа 700 метров. На благоустроенном пляже дно идеальное, песчаное, вода чистая. Единственное что напрягало, это шумные соседи. Но это момент воспитания людей.
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Были в конце мая, поэтому оценили только вид из окна и горы)) Приехали поздно, но хозяин нас встретил, все показал. Более того, пока ехали, пришли в негодность тормоза на машине, хозяин и магазин подсказал, и сам туда съездил и заказал запчасть. За что отдельное спасибо)) Домик достаточно уютный, чистый, с выходом к морю. Пляж дикий, с ракушняком и песком, иногда гуляют коровы, правда местные их прогоняют. Из-за этого много травы вокруг. Подъезд не очень удобный, т.к. песчаная дорога, но вполне себе сносный. Рядом магазинчики небольшие, городской пляж в 1.5 км. Мы остались довольны и домиком, и хозяевами, и отдыхом. Все, что нужно для проживания, имеется. Спасибо за отдых)
Евгений
октябрь 2024
Евгений
октябрь 2024
5 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
октябрь 2024
Анна
октябрь 2024
3 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анастасия
сентябрь 2024
Анастасия
сентябрь 2024
15 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Эльдар, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!