Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)470 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в новом элитном доме с видом на море, мебель и необходимая бытовая техника для удобного проживания. Квартира расположена в хорошем районе, в шаговой доступности есть все.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
сентябрь 2025
Светлана
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Идеальная квартира! Чисто, уютно, все для комфортного проживания есть. Хозяйка гостеприимная. Единственный недостаток, на момент нашего проживания, плохо работал wi-fi.
Инна
август 2025
Инна
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Всем доброго дня! Спешу поделиться вречатленями об отдыхе. Город- сказка!Отличная квартира, чисто, акуратно. В шаговой доступности магазины, кафе. Квартира недалеко от цетра города и все достопримечательности рядом. Море близко через мост, видно из окна. Все что указано было в наличии: микроволновка, кондиционер, плита, холодильник, гладильная доска, утюг, пылесос, фен, стиральная машина и тп. Хороший ремонт, квартира чистая со всеми удобствами. Очень гостеприимная хозяйка, доброжелательная. отзывчивая. Откликалась на наши просьбы. Будем рады приехать вновь. Желаем благополучия и процветания!
Хозяйка, хозяин жилья
Большое спасибо вам за честный и содержательный отзыв!🙏🏻🥰Будем рады вам снова!❤️
ирина
август 2025
ирина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Все чисто , аккуратно, без комаров , без каких либо других насекомых. Хозяйка радушная отзывчивая. Встретила , все показала и проводила . кондиционер и вся техника работает. Прекрасное месторасположение. 5 мин через мост до пляжа , 10 минут пешком до фонтана , 5 минут до вокзала. Около дома остановки маршруток в любую сторону. Магнит рядом. Все супер .!!!!!
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
13 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
сентябрь 2024
Оксана
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0