Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж2,2 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно 2 комнаты в частном доме в верхней части города с евроремонтом и необходимой техникой для комфортного проживания, удобный раскладной угловой диван. Имеется свой огороженный дворик с красивым видом на город, в котором уютно сидеть вечерами. В шаговой доступности расположены древняя мечеть «Джума мечеть», сосновый бор, крепость Нарын-Кала, старые кварталы (магалы), бульвар Мамедбекова, вещевой и продуктовый рынки. Рядом кафе, столовые. В 15 мин ходьбы туристический переулок Казем-Бека.
Бронь от 2 суток. Время заселения 14.00, время выселения 12. 00.Сдаем только семейным!! Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Чудесная хозяйка Надежда накормила нас при заселении, угощала фруктами и овощами во время проживания. Чистые комнаты, потрясающий дворик с великолепным видом. Свой источник питьевой воды. Слышно пение муэдзинов.По ночам у соседей кукарекал петух 1-2 раза,меня это совсем не напрягало, наоборот- нравилось. Рядом мангалы, крепость, рынок. До фонтана можно дойти пешком. В следующий приезд в Дербент только сюда!
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
15 июня 2024
Достоинства:
Гостеприимство ,чистота близость к достопримечательствам.
Недостатки:
Туалет с душем находится через коридор от жилых комнат.что не очень удобно.
Наталия
октябрь 2023
Наталия
октябрь 2023
12 октября 2023
Достоинства:
Комнаты уютные, доброжелательная хозяйка В комнате телевизор, холодильник , гладильная доска, утюг, Пледы. Красивое постельное белье. Туалетная комната хорошая, правда в душе нет коврика, можно поскользнуться. До моря 15 мин
Сергей
сентябрь 2023
Сергей
сентябрь 2023
1 октября 2023
Достоинства:
Огромную благодарность хочется выразить за гостеприимство! Встретили радушно, накормили вкусным чуду по приезду, комнаты светлые, есть телевизор, холодильник, все, что нужно для проживания, предоставили кухню в наше распоряжение, бельё можно постирать без проблем! Общение вечерами с чаем и тортиком тоже впечатлили!
Артем
сентябрь 2023
Артем
сентябрь 2023
24 сентября 2023
Достоинства:
Замечательные, лёгкие в общении люди, с которыми приятно просто поболтать и выпить чай, сидя на скамейке у дома и наблюдая жизнь местного населения. Которые придут на помощь и ответят на интересующие вопросы. Хохотушка Эльнара, отличная хозяйка Ханум и хранительница этого дома Надежда. С мужской частью населения дома мы общались меньше, но находиться в доме удовольствие. А теперь о предлагаемых комнатах: фото соответствуют реальности, чистота и порядок на 5 из 5. Кухня по факту есть, общая с хозяйками дома. Которые предоставляют все необходимое. Мы обедали на открытой веранде с видом на сад, мечеть и море вдали. Сказка! Мне не очень понравился душ, вода разливается на всю комнату, но и к этому привыкаешь. Местоположение в старой, колоритной части города, рядом магалы, мечеть, магазины, крепость Нарын-Кала, рынок (то есть все ). В общем, я бы точно порекомендовала. Бронировал супруг, но он со мной согласен. Татьяна, Артем, Павел.