2 000 

Сулеймана Стальского улица, 22А

Частный дом
  • 1 спальня
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 1,3 км

    до моря

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • обеденный стол
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • чистящие средства
  • водонагреватель
  • журнальный столик
  • шкаф
  • label_property_cleaner
  • утюг с гладильной доской
  • плиточный/мраморный пол
  • ковровое покрытие
  • постельное бельё
  • металлическая дверь
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • ламинат
  • label_property_hanger
Для досуга
  • книги
  • настольные игры
  • телевизор
Оснащение двора
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • мебель на улице
  • барбекю/мангал
Ванная комната
  • фен
  • тапочки
  • полотенца
  • душ
  • туалетные принадлежности
Доступность
  • находится на первом этаже
Для детей
  • игры/игрушки для детей
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Добро пожаловать в Дербент - живописный и исторический город на юге Дагестана! Наш гостевой домик идеально подходит для тех, кто хочет провести незабываемые каникулы и насладиться уникальным сочетанием природы и культуры.

Наш домик находится в самом сердце Дербента, в непосредственной близости от всех основных достопримечательностей. Вы просто сможете прогуляться до архитектурного чуда - дербентской крепости нарын-кала и свето-музыкального фонтана, пройтись по улице счастливых людей))) проехаться до центральной набережной, на которой вечером можно насладиться прекрасным видом на каспийское море.

Наш гостевой домик оснащен всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. А в уютном дворе вы сможете отдохнуть после насыщенного дня, полного приключений.

Рядом с домом расположены множество ресторанов, кафе и магазинов, где вы сможете попробовать национальные блюда и купить сувениры.

Не упустите возможность остановиться в нашем гостевом домике и прочувствовать атмосферу этого удивительного города. Бронируйте прямо сейчас!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Сулеймана Стальского улица, 22А

Дербент

  • до Каспийского моря ~ 1,3 км
Семен

Достоинства:

Отличное расположение, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха! Особенно понравилась чудо-печь, в ней все и готовили! Спасибо, приедем ещё.

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку и теплые слова! Приезжайте еще!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Все очень понравилось! Центральный продуктовый рынок в 10-ти минутах ходьбы, столько же по времени уходит дойти до бульвара "Счастливых людей", который ведет к свето-музыкальным фонтанам. В доме есть все для комфортного проживания, особенно понравилось наличие закрытого двора, где дети могли играть, во дворе растет гранат и есть даже мини мангал) мы остались довольны) Спасибо за отдых!

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Спасибо! Приезжайте еще, будем рады принять вас)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Хорошая квартира с приятным двориком. Отдыхал там на майских - вполне понравилось. До центрального парка с фонтаном идти недалеко. Рядом есть магазин. С заездом/выездом проблем не было.

Недостатки:

Есть вопросы к бойлеру для горячей воды. В рабочем состоянии, клапан сброса давления очень шумный, приходилось почти полностью перекрывать ночью подачу воды на него. Ну и патрубок от клапана, который направлен в раковину периодически выпрыгивает из неё под напором воды.

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Здравствуйте, Иван! Спасибо за ваш отзыв. Извините за доставленное неудобство. Постараюсь устранить проблему.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Хозяин жилья: Вероника

был на сайте: 3 часа назад

участник с июля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.