Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж280 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся новая комфортная дача с хурмовым и гранатовым садом, где вы можете насладиться свежим воздухом, тишиной и красотой природы.Наша дача располагается в 3 минутах от моря. Имеется большой двор, мангальная зона, самовар. После постройки никто не жил. Все условия для отдыха. Закрытый и безопасный двор до 4 автомобилей.Посуда, бытовая техника, постельные принадлежности, 2 кондиционера. При необходимости можем скинуть видео.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ленар
июль 2024
Ленар
июль 2024
6 июля 2024
Достоинства:
Очень хороший дом, и участок. Красиво обставлен, в доме имеется всё необходимое: техника, посуда, мебель. Бельё чистое, новое. Во дворе есть большой мангал, обеденный стол. Находится под крышей, даже в жару там приятная прохлада. Хозяева доброжелательные и приятные в общении люди. Быстро реагируют на просьбы. Море в 5 мин, но мы попали в период цветения, поэтому вход на протяжении 3-5 м был в тине. Но дальше вода вполне пригодная для купания. В 10-15 мин ходьбы находится пляж, вполне хорошо оборудованный. От центра города далёковато, нужно ехать на такси. Благо, в дербенте оно недорогое. В целом, всём рекомендую данный вариант!
Андрей
сентябрь 2023
Андрей
сентябрь 2023
20 сентября 2023
Достоинства:
Очень довольны отдыхом в коттедже. В комнатах чисто и уютно, приветливые хозяева. Море рядом. Будем рекомендовать своим знакомым.
Эльнара, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Ждём Вас ещё!
Ольга
июль 2023
Ольга
июль 2023
30 июля 2023
Достоинства:
Прекрасный дом, все новое и чистое. В доме есть все необходимое для проживания. Хороший просторный двор где можно посидеть. До моря идти 3 минуты пешком. Хозяева хорошие люди, нам все очень понравилось.
Эльнара, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!Мы рады, что Вам понравился наш дом! Надеемся на новую встречу!
Ирина
июль 2023
Ирина
июль 2023
16 июля 2023
Достоинства:
Близко к морю.
Недостатки:
В доме муравьи, посуды очень мало у меня семья отдыхи в4, 2 взрослых и 2 детей, большая кастрюля одна, сковородка с крышкой тоже одна. В туалете воняем 24/7, телевизор в одной комнате и тот который работает через раз в веду плохого инета, то вода закончилась то инета нет, магазин ближайший в 15 минутах ходьбы. Холодильник весь в снегу. Ножей в доме 2 и такие тупые что ими не возможно резать ни чего. Мах цена за сутки этого жилья 5000 рублей, но не как не 10. 000
Эльнара, хозяин жилья
Уважаемая Ирина! Мы огорчены и удивлены вашим отзывом... Особенно это касается чистоты («в доме муравьи»), потому что перед каждым заездом всех гостей мы тщательно делаем генеральную уборку. К сожалению, мы не несём ответственность за чистоту и порядок во время вашего пребывания! На счёт посуды поясняем следующее: - в доме имеется полный стандартный набор кухонных принадлежностей ( обеденная и чайная посуды на 6 персон). Если вам одной большой кастрюли, сковородки и сотейника было мало, то вы могли бы в любое время нас попросить. Мы на связи с нашими гостями 24/7! В связи с тем, что наш дом расположен в новом развивающем районе города, рядом с морем, из-за ремонтных работ сбои интернета в последнее время имеют место, но цифровые телеканалы функционирует постоянно независимо от интернета. Вы, наверное, не обратили внимание, но в описании объекта было указано наличие одного (! ) телевизора. А вода в принципе не может закончится, т. к. У нас имеется своя собственная скважина. Мы очень дорожим каждым гостем и поэтому стараемся чтобы все уехали довольными. Очень жаль что не оправдали ваши ожидания...
Татьяна
июнь 2023
Татьяна
июнь 2023
21 июня 2023
Достоинства:
Отдыхали семьей 7 человек. Всем хватило места, дом отличный, все удобства есть. До моря 5 мин пешком. Хороший пляж. Хозяева очень приветливые. Из + закрытый двор, своя территория где за детей можно не беспокоится) рекомендую!