Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж650 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся светлая и уютная квартира в центре города. Рядом есть все необходимое: супермаркеты, аптека, недорогие кафе, в 10 минутах ходьбы находятся парк с самым большим мультимедийным фонтаном. До моря пешком 10 минут.
Внутри есть все для комфортного проживания. Сдаём от трёх суток ( без животных) прямая сдача от собственника. Цена 2500 за сутки. Просмотр в любое время, звоните.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
август 2023
Наталия
август 2023
22 августа 2023
Достоинства:
Недалеко от пляжа. Рядом рынок и магазины сбер и столовая. Много посуды.заселение контактное нас встречали.
Недостатки:
Из минусов было душно. Только вентилятор. Во всем городе случается перебой со светом и водой. Маленький диван для двоих
Марина
август 2023
Марина
август 2023
12 августа 2023
Достоинства:
Все есть для комфортного проживания, продумано до мелочей, чистый, уютный дом. Фото соответствуют. Удобное расположение: сбербанк, столовая, кафе, магазины, заводы: коньячный и игристых вин, парки отдыха. Хозяева всегда на связи.Из минусов: не хватает кондиционера, вентилятор не справляется со своей задачей (температура на улице была 38 градусов).
Кристина Мамедова, хозяин жилья
Спасибо за отзыв.В ближайшее время рассмотрим установку кондиционера.
Дмитрий
июль 2023
Дмитрий
июль 2023
10 августа 2023
Достоинства:
Квартира почти в центре, все в шаговой доступности и море, магазины столовые
Недостатки:
Надо поставить кондиционер, без него там никак. Очень жарко.
Нина
июль 2023
Нина
июль 2023
31 июля 2023
Достоинства:
Удобное расположение: вблизи и ЖД вокзал, и достопримечательности города, и аптеки, Магнит, Сбербанк. Транспортом по городу даже не пользовались. Знакомство с древним городом удалось. Спасибо за гостеприимство!
Кристина Мамедова, хозяин жилья
Спасибо за добрый отзыв. Ждём в гости снова!
Олег
август 2022
Олег
август 2022
9 сентября 2022
Достоинства:
Все здорово, море близко, жилье в чистоте, хозяева отзывчивые и всегда на связи. Рядом магазины, сбербанк, недорогая столовая и бар. Рекомендую!!!!!!!!!!! Ребятки, спасибо за отдых!!!
Кристина Мамедова, хозяин жилья
Спасибо большое за добрый отзыв. Будем рады вам вновь ☺️