Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
345 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся 2ух ком. квартира в центре города, свежий ремонт и новая мебель, в шаговой доступности парк с мультимедийными фонтанами, кафе, рестораны, столовая, аптека, магазины. Для комфортного проживания есть всё необходимое.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Просторная,чистая квартира.Есть все необходимое для проживания.Удобное расположение.Рядом остановки общественного транспорта.В шаговой доступности фонтаны.Очень доброжелательная и радушная хозяйка.
Слава
10,0сентябрь 2025
Слава
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка, всегда на связи. Поможет по любым вопросам. В квартире чисто и есть все необходимое. Расположение вблизи и от моря и от мест где можно погулять, недалеко магазины, кафе. Рекомендую
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Большое спасибо хозяйке квартиры Аните за гостеприимство, участие и помощь в решении наших проблем. Отдельное спасибо за фрукты и чистую воду, приготовленные к нашему приезду. Квартира соответствует описанию. Соседи не мешали. Расположение очень хорошее. Мы остались довольны.
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира с удобным местом расположения, недалеко от моря, в округе есть магазины, кафе, столовые, аптеки. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха, в том числе кондиционер, в жаркое Дербентское лето, это было то, что нужно. Гостеприимная хозяйка Анита встретила нас, всё рассказала, показала, принесла дополнительное постельное белье и чашки. Спасибо вам за тёплый приём и гостеприимство!
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Удобная двухкомнатная квартира. Имеется всё необходимое для проживания. Удачное расположение: в шаговой доступности продуктовые магазины, остановки маршруток, парк им. Н. Гянджеви с потрясающим светомузыкальный фонтаном, до набережной и пляжа 25 минут неспешным шагом. Очень внимательная и гостеприимная хозяйка Аният.