Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
324 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж2,2 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю частный дом 100 кв м. посуточно без хозяев с двориком с кондиционером в верхней части города, в шаговой доступности к старинной Крепости Нарын Кала, Джума Мечеть, самая старинная мечеть в России, также Центр Туризма, Музей Мировых Религий, в доме имеются все условия для проживания отопление, интернет, холодильник, плита газовая стиралка LG, колонка для горячей воды, кухня, кухонные принадлежности 6 спальных мест постельное белье, полотенца, кондиционер.
Этот дом сдается под ключ, без хозяев. Предоставлю туристам мастер класс по ковроткачеству бесплатно, имеются станки и работы. Предоставим гида для ознакомления с верхними магалами, крепостью и архитектурными объектами нашего любимого города. Для гостей и туристов предоставим кухню Дагестанских народов, это оплачивается отдельно.
Преимущество нашей квартиры в том, что мы предоставляем Вам уютный дом в старом городе, вы сможете почувствовать глубину древнего города, ощутить красоту и старину магалов, их самобытность. У нас Вы можете приготовить шашлыки, для этого предоставим мангал и шомпола.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
июль 2025
Валерия
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Радушная хозяйка! встретила , все объяснила , что где посмотреть, где поесть. В доме чисто, кондиционер работает. Все отлично 👍
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Заселили очень быстро. после длительной дороги напоили чаем. В доме всё чисто, аккуратно. В пешей доступности рынок, крепость, фонтан. До моря, удобней конечно на транспорте. Если нет своего такси. Единственный момент - не хватало немного посуды, к примеру небольшой кастрюльки для каши.. но я, думаю, если попросить, хозяйка всё предоставит. ну и приноровиться нужно к горячей воде. В общем мелкие нюансы будут везде. нам всё понравилось! Рекомендуем.
Инна
июнь 2025
Инна
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Отдыхали в Дербенте 10 дней, расположение достаточно удобное, если вы на своём авто. Хозяйка отзывчивая, гостеприимная. Угощала долмой, пловом. Но, вход во дворик, через хозяев, это неудобно.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Замечательные хозяева. Много места. Матрасы прекрасные. Спали всё без задних ног. В доме чисто. Расположение тоже прекрасное. Нам все понравилось.
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение дома в исторической части города. В пешей доступности самые популярные достопримечательности Дербента. Недалеко от дома рынок, кафе и столовая. В доме чисто и уютно. Отдельный выход на улицу. Есть парковочное место для автомобиля. Хозяева дома отзывчивые и доброжелательные люди. Наш отдых в этом доме был очень комфортным.
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!