Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
86 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)950 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в удачном расположении. В пешей доступности до центра города, фонтана, моря, рынка, ресторанов и кафе, магазинов и торговых центров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
в этой квартире прекрасно всё - начиная с расположения и заканчивая самой квартирой. просторная, шикарная и светлая.
Соня, хозяин жилья
Мария, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы внимательно следим за чистотой и порядком в квартирах. Приезжайте к нам снова!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
24 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Соня, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая светлая квартира, есть все необходимое Отзывчивый собственник Всем рекомендую квартиру к проживания
Соня, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина Викторовна
октябрь 2024
Марина Викторовна
октябрь 2024
27 октября 2024
Достоинства:
Огромное спасибо хозяевам за гостеприимство были в дербенте в конце октября, в несезон Плюсы: есть вся техника, что заявлена: 1) отличная, современная стирал машина 2) шикарный двухкамерный холодильник-шкаф 3) хорошая плита + электр. Чайник 4) микроволновка 5) утюг и доска 6) отличные большие два шустрых телевизора: на кухне(! )и в зале со множеством приложений. + потрясающе уютное дизайнерское освещение + современные удобные матрасы и шикарный диван. + удобный регулируемый электрический полотенцесушитель в ванной. + тёплые регулируемые полы (мы приезжали в несезон, когда везде ещё не включили отопление + огромное жилое пространство: огромный зал, кухня, коридор и две спальни Спасибо за хорошую туалет бумагу, средство для посуды и порошок) Лифт работает по ключу как от домофона- надо приноровиться. Если бы была заявленная чистота или хотя бы минимум химии, хорошее постельное бельё - остались бы 100 % довольны. Спасибо, Хабиб и Соня, за уютную и красивую квартиру
Недостатки:
Минусы: - Открытый незастекленный балкон, если есть дети. (хоть и 4 этаж) - Регулировка окон (открываются только вбок как в старину: и нет микро-проветривания и регулятора открытия окна= фиксатора). Но есть два мощных кондиционера!! - Ужасная вода и отсутствия фильтра! Хотя бы кувшина. В чайнике слой извести постоянно. - Очень дорогой продуктовый магазин в доме. Но есть рядом рынок До магнита придётся прогуляться (если нет машины) минут 10-15. - Нет уюта и мелочей для быта: была только соль на кухне и заварка. Сахара и специй, растит. Масла нет. Есть вещи, которые изжили себя- изрезанные доски и старые тряпки. - Кастрюля одна, огромная на литров 10 и есть сковородки. - Кружки маленькие неудобные (обычно такими не пользуются) - Нож только огромный, обычного ходового среднего нет - Остались очень большие вопросы к уборке квартиры: у нас было пыльно и грязные полы. Химии в доме никакой ни для помыть ванну/туалет/ раковины и ведра нет - мыли всё сами, выкручивались. Хотя было заявлено, что квартира убирается. Но видимо сотрудник для уборки халтурит. - Ощущение, что комплекты белья одни и те же: они на всех фото в отзывах. В дополнительные- в шкафу лежали изношенные старые простыни. Огорчило. Полотенце на кухне тоже вышло из годности. - Губки для посуды и в ванной - старые. - Жидкого мыла было минимум. Шампуня/ геля нет. Всё надо брать с собой.
Олеся
сентябрь 2023
Олеся
сентябрь 2023
28 сентября 2023
Достоинства:
Комфортное проживание. Большая квартира, очень чистая. Удобное расположение. В доме находится супермаркет.
Соня, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Очень рады что вам понравилось. Квартира действительно хороша