Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
200 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж2,3 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Целый этаж в доме капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В шаговой доступности все достопримечательности города (море, крепость)
Интернет (бесплатно)
Парковка (бесплатно)
Уборка (платно)
Постельное бельё (входит в стоимость проживания)
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Хочется сказать, большое спасибо за гостеприимство! Нам все понравилось. В доме все есть от посуды до стиральной машины. Хозяева доброжелательные. Дома все чистенько. Отдельное спасибо за огурчики, оставленные нам каждое утро! Рекомендуем!
Zukhra, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Гостеприимные хозяева (живут на втором этаже), угощали овощами с огорода, медом и тд. Уютный двор со столом и креслами, можно попить чаю, поесть или просто отдохнуть. На кухне кроме газовой плиты и микроволновки была еще новая электромультиварка (мы не пользовались). В Санузел нужно пройти 12 шагов через дворик (проблем это не доставляло). Спальня без окна (видно на фото), душновато. В комнате с диваном окно ближе к потолку. Были перебои с электричеством и интернетом. Думаю, что в этом доме прекрасное соотношение цены и качества!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Сдается первый этаж дома, на втором живут хозяева. но это никак не мешало нашему пребыванию, хозяйка очень дрюжелюбная, гостеприимная. как то на ужин принесла нам тарелочку очень вкусного плова. для нас минусов не было, мы были на машине поэтому расположение особой роли не играло. кастрюля и сковородка по 1шт, но можно подняться на второй этаж к хозяйке и попросить/спросить. всегда идет на встречу. спасибо большое! с учетом цены считаю идеально
Фанис
июль 2025
Фанис
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Zukhra, хозяин жилья
Спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Айша и Заур, с огромным уважением из Череповца!!! От всей души благодарим вас за гостеприимство!!!! Приняли нас, как родных!!! В доме есть всё, идеальная чистота, качественное постельное бельё, в холодильнике были продукты!!!! Заур возил нас по всем локациям: водопады, крепость семи братьев и одной сестры, экраноплан лунь(отличный пляж), крепость Нарым-Кала, язык тролля и село Рица, за эту поездку хочется сказать отдельное большое спасибо!!! Красота невероятная!!! Всех благ и здоровья вам и вашей семье!!!
Zukhra, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова❤️ Будем рады видеть вас снова❤️