Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
173 человека добавили его в Избранное
96 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)470 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
К посуточной аренде предлагается просторная, уютная, светлая квартира с качественным евроремонтом на 9м этаже нового девятиэтажного дома на одной из центральных улиц города с видом на горы и каспийское море.
Проведение вечеринок, шумных мероприятий, курение в квартире строго запрещены. Для проживания в квартире имеется всё необходимое: горячая и холодная вода постоянно, кондиционер, беспроводной интернет, необходимая мебель и техника, посуда, моющие средства и многое другое. После прошлого сезона учтены пожелания наших гостей: обновлены все матрасы на ортопедические, а также шторы в спальных комнатах. Для удобства гостей возможен бесконтактный заезд. В пешей доступности расположены знаковые городские достопримечательности: парк им. Низами гянджеви с мультимедийным фонтаном, ул. Мамедбекова, рестораны, кафе, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, ж/д вокзал, пляж алые паруса.
Актуальные цены и свободные даты смотрите в календаре. Ждём наших постоянных и новых гостей в обновленных апартаментах!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира с прекрасным расположением и очень приятными хозяевами! В квартире есть абсолютно всё,для комфортного проживания!Очень приятные хозяева.Назим встретил в квартире.Всё показал,как работает.Разложил диван.При выезде тоже приехал и отвёз нас на вокзал 😁 Виктория тоже всегда на связи.Интересуются,всё ли в порядке.Всё подскажут:куда лучше сходить и что посмотреть. Мы приехали раньше времени заселения.Нас без вопросов заселили сразу.И выселялись мы позже,тоже без всяких доплат.Очень чисто в квартире.Новый дом.Свежий ремонт.Квартира делалась под себя,а не для сдачи.И это видно.Есть абсолютно всё:шампуни,кондиционеры,гели,стиральный порошок,вся посуда,даже такая мелочь,как ватные палочки,туалетная бумага,салфетки,полотенца бумажные. В общем приехали,как домой. Спасибо огромное Назим и Виктория 🙏 Очень и очень рекомендую квартиру. Расположение тоже очень удобное.Рядом вокзал.На фонтаны ходили пешком.На крепость доехали на такси,а обратно тоже дошли пешком.
Виктория, хозяин жилья
Безумно приятно получать такие тёплые слова от гостей: они не только оценивают нашу работу, но и мотивируют развиваться дальше в своём деле! С радостью встретим Вас ещё, Ольга! Спасибо большое за отзыв!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Шикарная квартира! Просторная для семьи из 5 человек!Отличное расположение, рядом магазины. Хочется вернуться именно сюда!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и тёплые слова!
Максим Валерьевич
июнь 2025
Максим Валерьевич
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось! Квартира чистая. Удобное расположение, в шаговой доступности море, парк с фанатами, до крепости тоже ходили пешком.
Алеся
июнь 2025
Алеся
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, хорошо отдохнули. Спасибо большое)
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!