Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)150 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно (не более 4 человек (включая детей), не менее 3 суток) просторная 2-комнатная квартира на берегу моря. Дом находится напротив новой набережной г. Дербента. В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха (интернет, смарт тв, постоянная г/х вода, кондиционер, 2 санузла и мн. Другое). В апартаментах свежий и качественный ремонт. На первом этаже дома находятся супермаркет, кафе, несколько магазинов и аптека.
Заезд с 13. 00 до 22. 00, отъезд до 12. 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Очень просторная квартира, удобное расположение, близко к морю. Рядом остановка, магазины, аптеки, рынок, пляж.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Хозяин все рассказал. Объяснил. Отличное месторасположение! Рядом море и пляж! Вокруг много мест, где покушать. В доме супермаркет. Вид из окна на море и набережную! Все понравилось!! Рекомендую
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Отличная просторная квартира. Расположена прямо возле пляжа, прекрасный вид на море. Есть всё необходимое для проживания.
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, дом удачно расположен на набережной, в этом же доме магазин и отличный ресторан "на волне". В квартире чисто, просторно, большой тв на кухне со смарт-тв. Получили удовольствие от проживания и отдыха. Хозяин приехал на заселение, всё показал и всë время был на связи. Квартиру однозначно рекомендую! Хотелось бы приехать ещё: )
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует, прекрасна оборудована, хорошее расположение, хороший хозяин.