6 000 

Средний переулок, 20

Частный дом
  • 3 спальни
  • 6 кроватей
  • 8 гостей
  • 120 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 2,0 км

    до моря

Спальные места

3 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • камин
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • label_property_btowels
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • халат
  • общая ванная комната
  • тапочки
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • защита на окнах
Вид из окна
  • на горы
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся частный уютный дом со свежим ремонтом со всеми удобствами. Зал, 3 спальни, кухня столовая, ванная, двор и сад с фруктовыми деревьями. Есть мангал и шампура. Дом расположен в районе исторической части города в шаговой доступности: крепость, рынок, фонтан, парки, столовые, кафе и рестораны. До моря 10 минут на общественном транспорте. Размещение 7 человек. Можно больше. Есть 2 парковочных места во дворе и у дома.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 8 гостей

Средний переулок, 20

Дербент

  • до Каспийского моря ~ 2,0 км
Татьяна

Достоинства:

Парковка на закрытой территории

Недостатки:

Встретили со словами: «с водой проблема, вода покупная, воду экономьте, контролируйте смывной бачок, так как кнопка смыва западает и из-за этого вода утекает. Ничего не пачкайте и не ломаете. Туалетную бумагу не предоставляем, за углом есть магазин, сходите купите». Общий Посыл был «дайте денег и лучше не проживайте». Кастрюли ужасные, сварить утром кашу не представилось возможным (фото прилагаю), в ванной плесень (фото), полотенца 100% синтетика, ничего не впитывают вытираться ужасно, для укрывания ночью в жару 32 градуса были предоставлены синтетические пледы без пододеяльника (ужасное нарушение гигиенического режима). Кондиционер работает очень громко (трещит). За обеденным столом только 3 стула, а Жилье рассчитано на 5 и более человек. Все старое, кроме кухонного гарнитура. Хозяевам следует по-человечески относиться к гостям, а не видеть в туристах только источник дохода, мы за проживание платим деньги и хотим элементарных бытовых условий: возможность приготовить завтрак и сесть за стол полным составом семьи , а не по количеству стульев, нормально спать ночью под хлопковой простыню и т.л.

Мария

Мария, хозяин жилья

Спасибо за отзыв.Не поленились написали ,уделили время .Вас встретила взрослая женщина (моя свекровь),у меня не получилось вас встретить .За весь день разговора с вами по телефону вы у меня спросили только как включать телевизор и никаких претензий не было.Надо было хотя бы сказать по телефону ваши недовольства и все бы устранили.На счет полотенец:те кто остаются на одни сутки эти полотенца удобны(они быстро высыхают)Стираем и гладим после всех гостей.Простыни хлопковые у нас есть всегда в шкафах и эти одеяла тоже мы не убираем (они лежат на стульях на всякий случай).Что касается посуды :никто из постояльцев никогда не просил маленькие кастрюли для каш,но благодаря вам мы их приобрели .Плесень (она была в двух местах незначительна ) убрали когда был перерыв между гостями.И к стати стулья у нас тоже есть и во дворе и в каждой комнате,может при уборке оставила на кухне только три стула,можно было взять с комнат дополнительные .Я думаю если было бы все так ужасно ,как вы описали ,даже не поленились сфотографировали ,к нам бы не приезжали и не бронировали за полгода раньше🤲Вы мне все высказали утром ,когда я вас пришла провожать.Я вас поняла,услышала и мы приняли меры на все недочеты. Но такое я от вас не ожидала ,честно говоря,что вы еще не успокоитесь и напишите так много.Ну все равно удачи вам .Мы гостеприимный народ ,в жизни все бывает .Проявите немного терпения и понимания к людям .Удачи.А всех своих гостей ждем к нам как обычно 🌹🌹🌹

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Все супер

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

В доме чистота и порядок, очень уютно, небольшая дворовая территория со своей парковкой. Заезжали двумя семьями с детьми.Дом находится в шаговой доступности от многих достопримечательностей Дербента.Очень приятные хозяева, всегда на связи. Спасибо за проживание!

Мария

Мария, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.Будем рады видеть вас снова🌹

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Замечательные хозяева. Удобное размещение со всеми условиями. Прекрасный внутренний дворик. Быстрое заселение. Все замечательно. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Хозяин жилья: Мария

был на сайте: 2 дня назад

участник с апреля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.