Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Отель tea house, расположенный в самом центре города. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, чайный набор, халаты и тапочки. На территории отеля работает бесплатный wifi. В персональных ванных есть фен. При необходимости можно воспользоваться гладильной доской. Перед отелем есть бесплатная парковка. В шаговой доступности парки, в том числе и самый большой в стране музыкальный фонтан. Арт-пространство "улица счастливых людей". На территории отеля кафе чайная и шашлычная. В 5 минутах остановка общественного транспорта, на котором можно доехать как до городской набережной, так и крепости нарын кала. У нас в номерах не курят. С животными не заселяем!
ЗАВТРАК (по меню): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
март 2025
Николай
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Все норм. Если на длительный срок, будет не хватать дневного света. Окно маленькое в самом верху, так как номера полуподвальные из за особенности местности.
Кирилл
август 2024
Кирилл
август 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Останавливались в конце августа, очень удобное расположение, номер чистый, ухоженный, единственный минус это подтекающая душевая кабина. Завтраки были огромными, вкусными. Администратор София всегда шла навстречу.
Мария
август 2024
Мария
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали 7 дней,нас покарил город Дербент,но первым из хороших эмоций это было заселение в чайный дом,прекрасное место,замечательная София всегда улыбчивая доброжелательная,завтрак как дома,наивкуснейшая каша.Одназначно приедем ещё, расположен гостиницы очень удобное,все рядом,а то что не рядом легко можно доехать на такси в пределах 150 рублей,все классно!!!
Tea House Hotel, хозяин жилья
Спасибо очень приятно будем рады видеть вас вновь
Алёна
май 2024
Алёна
май 2024
12 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения
август 2023
Ксения
август 2023
26 августа 2023
Достоинства:
Понравился свежий ремонт, комфортная площадь номера.
Недостатки:
Отсутствуют средства личной гигиены, в номере ползают муравьи, нет шумоизоляции.