Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 23:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира. Море рядом, 660 метров. Квартира состоит из 2-х комнат. В одной комнате есть односпальная кровать и диван раскладной. В зале тоже большой вместительный диван. Всё рядом: аптека, два парка, два «Магнит» и «Магнит косметик», столовые и рестораны. Все эти объекты находятся в радиусе 200 метров. Комнаты светлые, и все комнаты раздельные. Вся бытовая техника работает как надо. Есть беспроводной интернет, смарт-тв. Кондиционер, утюг, фен + маршрутное такси в шаговой доступности. Есть всё для вашего комфортабельного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Приезжали на два дня в Дербент. Заселились без проблем, всё необходимое есть! Заселение бесконтактное, очень удобно. Спасибо хозяину!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
27 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Спасибо.
Али, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0сентябрь 2023
Ирина
10,0сентябрь 2023
15 сентября 2023
Достоинства:
Останавливались в квартире на 8 ночей, встретили, заселили без проблем, при выезде пошли нам навстречу, разрешили задержаться на часик. В квартире порядок, вся техника имеется, важен был фен и утюг - все было. Немного напрягала система подачи воды (надо в определенные часы включать кнопку, чтобы вода наполняла бак) но это не проблемы этой квартиры, это проблемы Дагестана, у всех так... в целом жилье рекомендую👍центр, все близко, магазины, столовая (сетевой Магнит через дом). Ну а Дербент прекрасен!😉
Али, хозяин жилья
спасибо🌷 ждем снова👣
Наталья
10,0июль 2023
Наталья
10,0июль 2023
19 июля 2023
Достоинства:
Хорошее расположение жилья относительно всех достопримечательностей и магазинов, добропорядочные хозяева,есть всё необходимое для проживания,хозяева всегда на связи,во дворе в двух шагах хороший магазинчик,в соседнем доме очень хорошее кафе с разнообразной кухней(на вынос)
Али, хозяин жилья
Спасибо