Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
337 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж1,5 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира уютная в очень хорошем районе города. Имеется мебель и техника. Но в доме и вокруг него огромное количество магазинов, кафе, большой рынок,
Развлекательный центр, аптеки. Бесплатная парковка. Из окна вид на горы, на крепость. Пешком можно добраться до крепости «Нарын-кала». Предоставляем чистое, глаженное постельное бельё, ванные и кухонные принадлежности. Заселю в любое удобное для вас время. Сдаю не меньше трёх суток. Есть также контакты хорошего гида по Дербенту
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Приятная цена. Хорошая хозяйка Квартира большая, в ней тепло! установлен теплый бол практически в каждой комнате, мы были в новогодние праздники и для нас это было очень важно будьте готовы, что квартира на 5 этаже, в доме нет лифта
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0ноябрь 2025
Светлана
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень большая и уютная для 3 человек. Есть отопление, посуда, чтобы перекусить и даже что-то приготовить. Очень хорошее расположение, рядом вкусная столовая, шаурма, рынок. Близко ко всем паркам, до крепости. На море тоже ходили, выходит около 2х км, до городской набережной по морю порядка 5 км. Из окна видно и горы и море. Хозяйка заселила раньше времени заселения. Окна выходят на две стороны дома.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алена
10,0октябрь 2025
Алена
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Квартира удобно расположена, близко к центру, рядом рынок, из окна открывается потрясающий вид на море и горы. Чисто, есть всё необходимое и даже больше, уютно и красиво. Хозяйка очень доброжелательная и чуткая, быстро реагирует на запросы. Спасибо за гостеприимство, получился отличный отдых!
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Рузанна
10,0октябрь 2025
Рузанна
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Очень большая и хорошая квартира. Есть все необходимое. С парковкой проблем не было. Достопримечательности в шаговой доступности. Магазины, рынок, кафе - все рядом.
Евгения
10,0октябрь 2025
Евгения
10,0октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Мы очень любим путешествовать. Так вот, эта квартира одна из лучших, где мы останавливались. Уютная, с отличным расположением и очень гостеприимной и заботливой хозяйкой!