3 000 

Гейдара Алиева улица, 11А

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 5 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 4 из 9

    Этаж (есть лифт)
  • 1,1 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • на парк
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Сдается посуточно 2-х комнатная квартира в центре древнего города Дербент, оснащённая всем необходимым для вашего комфортного отдыха: новая мебель, постельное бельё, стиральная машина, сушилка, фен, телевизор, wi-fi, посуда, полотенца, средства гигиены. С окна открывается вид на самый большой музыкальный фонтан в России и на крепость Нарын-Кала. В шаговой доступности супермаркеты, кафе, рестораны, рынки, море. Дом новый, элитный, сдается впервые. Остановив выбор на нашей квартире, вы останетесь очень довольны! Сдаётся на срок не менее двух суток, чистоплотным людям, ценящим уют и порядок. Принимаю бронь !!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Гейдара Алиева улица, 11А

Дербент

  • до Каспийского моря ~ 1,1 км
Светлана

Достоинства:

Квартира замечательная,чистая,уютная.Расположение супер,все как в описании. Хозяин очень внимательный,гостеприимный. Нам очень понравилось и вам рекомендуем,не пожалеете.

Тельман

Тельман, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Район шикарный , хозяин очень отзывчивый, нам очень понравился вид из окна , в целом все очень хорошо , мы хотели бы , каждый раз по приезду в Дербент , останавливаться именно в этой квартире !

Тельман

Тельман, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Отличное расположение квартиры для знакомства с городом. Окна спальни выходят на знаменитый фонтан! Квартира оборудована всем необходимым (тв, инет, плита, стиральная машина, чайник), нет только посудомоечной машины, но не критично. В пешей доступности улица с кафе и ресторанами, до крепости и мангалов также можно добраться пешком. Хозяин квартиры все подробно рассказывает. ЖК, в котором находится квартира, практически новый, посторонних запахов нет, как в квартире, так и в подъезде. Во дворе достаточно мест для парковки, если вы на автомобиле. До набережной Каспийского моря 15 мин на машине. Единственное пожелание хозяину заменить микроволновку (внутри уже потрескалось покрытие) и вставить розетки в подготовленные для них ниши, т.к. может быть не безопасно, если жить с маленькими детьми

Тельман

Тельман, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира находится в замечательном месте. Центр, до всех гулятельных мест и достопримечательностей можно дойти пешком по приятным улицам. Заселили вовремя, хозяин очень приятный и радушный человек. Дом находится прямо напротив парка, окна выходят на поющие фонтаны, по вечерам там красивое шоу.

Тельман

Тельман, хозяин жилья

Нам очень приятно,что вам понравилось у нас . Ждем вас снова. Спасибо за высокую оценку🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

То что красиво на картинке.

Недостатки:

Совсем не так как на самом деле. Вроде все мило и красивенько. Но половина розеток вообще нету, дырки или выключатели без накладок. В душевой кабине нет дверь. Только половина стенки. Мебель давно вздулась. Видно что уборки до нас вообще не производилась. На полу крошки какие то. Есть микроволновка, но посуды для микроволновки нет вообще. Все с золотом. То что нельзя туда ставить. И вишенка на торте было постельное бельё. Это просто тихий ужас. То что нам оставили застелить. Простыни даже на пол кровати бы не хватило. Было сказано вон в шкафу есть бельё. А там просто все какое то бушное. Такие как мы искали что постелить, все непонятно как кувырком сложено, и вонючие. Одеяло так вообще я даже в руки его взять не могла. Хорошо на сушке висело что то постиранное. Вот оно хоть подошло по размеру. Но оставляет желать лучшего. Дом новый, красивый, удобное месторасположение. Но я точно больше не вернусь в эту квартиру

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тельман

Хозяин жилья: Тельман

был на сайте: 8 часов назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 18 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.