2 250 

Таги-Заде улица, 19

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 57 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж
  • 950 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на море
  • на горы
Дополнительная информация

Предлагаю квартиру в центре города. Свежий ремонт, горячая и холодная вода круглосуточно. В квартире имеется все для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, аптека, кафе

По возможности встретим на вокзале, в аэропорту.
Можем организовать индивидуальный тур с гидом по дагестану.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.

Таги-Заде улица, 19

Дербент

  • до Каспийского моря ~ 950 м
Екатерина

Достоинства:

Квартира замечательная!!! Очень чисто, опрятно, нет посторонних запахов, все есть для проживания, в гостиной шикарный ковёр ручной работы. В квартире два балкона, кондиционеры в каждой комнате, установлены правильно (струя не направлена на спальные места, места отдыха), комнаты просторные. Окна выходят во двор, солнце никогда не бьёт в окна, тихо. Рядом с домом расположена "Улица счастливых людей" (много хороших кафе, особенно понравились кафе "Аллея" и "Счастливые люди", парк Наземи Гянджеви со светомузыкальным фонтаном тоже рядом (парк замечательный), аптеки, в доме магазин (работает до 23:00), стоматология. Короче, расположение квартиры шикарное! Но, далековато до моря, мы ездили на такси до Центрального пляжа, где-то 150-250 рублей. Расстояние до моря для нас не критично, главное, что рядом с домом много хороших, прогулочный мест. На улице Таги-Заде есть частная клиника "Сабур", если вдруг проблемы с кишечкой, они прокапают (одна капельница все 800 рублей!). Проблем с водой, электроэнергией не было. Хозяева квартиры очень приятные, просто, замечательные люди, ответят на любой вопрос, помогут советом, так же можно заказать трансфер с аэропорта и организовать экскурсию. Бабушка-соседка готовит вкуснейшие блюда национальной кухни, очень удобно, вкусно и недорого! Такое впечатление, что мы побывали в гостях у родственников! Асият, спасибо огромное за прекрасный отдых в замечательном городе! Если Дагестан, то только Дербент и только в Вам!!! Огромный привет с Камчатки!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

очень удобное расположение квартиры, в шаговой доступности магазины, кафе, место для прогулок рекомендую всем, не пожалеете

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Чистая, уютная квартира в центре города. Достопримечательности в пешей доступности. Квартира соответствует своему описанию. Приветливые хозяева. Если будет еще в Дербенте, остановимся именно там.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Хорошая чистая 2 комнатная квартира в центре города, хозяйка ася общительная

Недостатки:

Нет хорошего фена, там была фен щётка не удобно им расчёсывать мокрые волосы

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лиана

Достоинства:

Проживали в данной квартире пару дней с друзьями. Квартира очень уютная, чистая. Хозяйка Ася очень доброжелательная, вежливая и гостеприимная. Расположение просто идеальное. В самом центре города: до фонтанов идти 10 минут, улица «счастливых людей», много кофейн, кафешек и в шаговой доступности хорошие рестораны с прекрасными видами! Также в 10 минутах ходьбы ж/д вокзал. Наша оценка 10+. Обязательно вернемся в следующий раз, когда приедем в Дербент.

Ася

Ася, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ася

Хозяин жилья: Ася

был на сайте: 53 минуты назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.