Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Квартира в центре города. Свежий ремонт. Вся инфраструктура рядом. Собственник. 10 мин езды до моря. В шаговой доступности парк с фонтаном, рынок, кафе, рестораны, аптеки и парки. Есть место для парковки, можем предложить и гараж., при себе иметь паспорт. При отмене сумма брони не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
август 2024
Мария
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Радушная и приветливая хозяйка. Очень тепло встретила, всегда на связи. Посоветовала куда съездить, все рассказала-показала. Сама квартира светлая, чистая, есть все необходимое. Фото соответствует действительности. Расположение удобное, рядом Северный рынок, фонтан в пешей доступности, до КФС 5 минут. Магазины есть рядом как маленькие, так и супермаркеты, недалеко есть Магнит и Магнит косметик. С парковкой проблем не было. Всё прошло замечательно. Огромное спасибо за такой душевный отдых!
Наида, хозяин жилья
🌺Спасибо за отзыв !!!
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Спасибо хозяйке! Хорошая квартира, замечательный город
Наида, хозяин жилья
🌺
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
10 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
июнь 2024
Ирина
июнь 2024
11 июня 2024
Достоинства:
Снимали эту квартиру в середине июня, гостеприимная хозяйка, все рассказала, показала. Все соответствует фотографии, если нужно заселиться, выселиться то все по договорённости. Очень удачное расположение, все в шаговой доступности. В квартире все есть для комфортного проживания, если кто привык готовить сам и тд, для этого все есть, плита, посуда. Спасибо хозяйке за гостеприимство, будем рекомендовать друзьям однозначно.
Наида, хозяин жилья
Спасибо Ирина
Анастасия
июнь 2024
Анастасия
июнь 2024
6 июня 2024
Достоинства:
Всё соответствует, жили проездом два дня, отдохнули хорошо:)
Наида, хозяин жилья
🌺🌺🌺