Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Здравствуйте! Сдаётся квартира около набережной, пешком до берега моря 5 минут ходьбы. Квартира чистая и уютная, в квартире есть всё для хорошего отдыха. Чистое бельё, все принадлежности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Очень дружелюбные хозяева. Отлично расположение
Недостатки:
Электрический чайник требует замены
Анна
август 2025
Анна
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартира расположена в прекрасном районе, до набережной и пляжа минут 5-7, рядом остановка, на маршрутке можно добраться в любой район города. В квартире есть всё для комфортного проживания, красивый двор, ароматные цветы, детская площадка. Огромное спасибо Руслану и его жене за гостеприимство 🤗
Марина
август 2025
Марина
август 2025
9 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
саму квартиру не получилось оценить, так как были проблемы с водой (что является частой проблемой в Дербенте, так что не удивляйтесь) и нам предложили другой вариант. мы можем оценить только самих хозяев) прекрасные люди, добрые, радушные, гостеприимные. можете смело к ним ехать!
Мария
июль 2024
Мария
июль 2024
13 июля 2024
Достоинства:
Расположение хорошее. До моря и набережной минут 10 прогулочным шагом. Рядом аптека, магазины. В квартире все как на фото - напоминает дачный вариант. Все чисто. Кондиционер есть, хватает чтобы охладить одну комнату. Хозяин доброжелательный и приветливый.
Недостатки:
Единственный минус - скрипучая советская кровать, вот ее бы заменить давно надо.