Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
287 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж400 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
3-х комнатная квартира в районе городской набережной и пляжа "Бриз" - 500 шагов от центрального входа набережной. Все необходимое имеется. Вода круглосуточно холодная и горячая, есть вай фай, кондиционер, стиралка, спальных мест 8. Уютный двор, который благоустроили в этом году. Во дворе есть хорошо обустроенная, большая, современная детская площадка с беседками, где вечерком можно отдохнуть. Множество магазинов, кафе, супермаркеты, два базарчика продуктовых, аптеки и конечно же пляж в шаговой доступности. Уютный район, где практически все друг друга знают и живут дружно, очень отзывчивые и добрые люди всегда рады помочь советом и делом. Имеется гараж для авто, который виден из окна гостиной, а окно спальни выходит во двор дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Рекомендую данную квартиру. Просторная, много спальных мест. Пляж буквально в 5 минутах от квартиры! Рядом круглосуточный магазин, кафе где готовят обалденные чуду, аптека, во дворе тихо. Заселение прошло без проблем. Спасибо огромное за отлично проведённое время!)))
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Проживали несколько дней 3 взрослых, 2 детей и небольшая собака. Кондиционер работает (жаль, что он один на всю квартиру, два было бы лучше, но нам и одного хватило). Постельного белья, подушек, полотенец с запасом. Посуды достаточно. Во дворе отличная игровая площадка для детей (дети играли там до позднего вечера). Рядом много небольших магазинчиков с продуктами, бытовой химией, фруктами-овощами, одеждой. До центральной набережной и пляжа буквально 10 минут очень спокойным шагом.
Максим
10,0июль 2026
Максим
10,0июль 2026
5 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
отличная чистая квартира,есть стиральный порошок,жидкое мыло,туалетная бумага,необходимый набор посуды,холодная и горячая вода были всегда (бак на крыше и газовая колонка)
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартиру бронировали буквально за несколько часов перед заездом. Думать было некогда и с выбором мы не прогадали. Рядом центральный пляж, до которого пешком не спеша минут 7 ходьбы. Во дворе есть парковочные места, если вы на машине. Много магазинов в непосредственной близости. Несмотря на то, что рядом набережная со всевозможными развлечениями, двор тихий, с современной площадкой для детей, качелями, на которых могут кататься и взрослые. От размеров квартиры мы обалдели) она огромная. Чувствовали себя уютно, как дома. Просторная кухня-гостиная отдельный большой-большой плюс. Хозяйка всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Проблем за время отдыха не возникало. Если еще раз поедем в Дербент, то точно к Лейле)