Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1121 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж850 м
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаю квартиру. Свежий ремонт, горячая и холодная вода круглосуточно. В квартире имеется все для комфортного проживания. Сама квартира находится в центре города в новой части, где очень развита инфраструктура. В шаговой доступности магазины, аптека, кафе. В 20 метрах от подъезда находится большой супермаркет. В 100 метрах находится продуктовый и вещевой рынок.Предоставляем трансфер если нужно встретить вас в аэропорту. Также профессионально занимаемся организацией индивидуальных туров с гидом по Дагестану.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, чистая, уютная. Расположена в центре. Всё необходимое есть.
Ханум, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!🌸
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира! Полностью соответствует описанию и фото. Очень чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания (посуда, техника, свежее белье). Отдельное спасибо арендодателю за гостеприимство, быстрое заселение и отзывчивость. Обязательно вернусь еще раз!
Ханум, хозяин жилья
Спасибо вам большое за отзыв!♥️Будем рады видеть вас снова!🌷
Лариса
10,0июль 2026
Лариса
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Очень чистая квартира, свежий ремонт, современная мебель, есть все для проживания. Много полотенец, постельное белье, можно даже заменять, фен, утюг, стиралка и т.д. Очень удобное расположение. На маршрутке можно уехать в любой конец города, да и такси не дорого. Хозяева очень постарались для гостей. Даже посуда очень красивая. Всё супер!
Ханум, хозяин жилья
Спасибо большое вам за такой отзыв 😊 Приезжайте к нам еще 🥰
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Понравилось, что всё как в объявлении, что хозяйка была оперативно на связи, что заселение и выезд бесконтактно, что форма оплаты другая, что техника современная и работающая, интерьер современный. Нам лично не хватило ножниц, и один нож только на кухне был, наверное, ещё один не помешал бы, но это, конечно, мелочи. Проблем с водой не было, машинка стиральная отличная, пользовались без проблем. Очень удобно до квартиры и доехать на любом транспорте, и дойти пешком! Рекомендуем однозначно!
Ханум, хозяин жилья
Спасибо вам большое за отзыв, Мария!♥️ Да, нож почему-то остался один хотя изначально у нас их было два… в общем мы уже добавили еще один нож и принесли еще ножницы по вашей просьбе ☺️ приезжайте к нам еще, будем вам рады!)💐
tatyana biryukova
10,0июнь 2026
tatyana biryukova
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Прекрасно все))). Хозяева очень общительные и доброжелательные. Не большая но чудесная квартира. Чисто, уютно как дома. В квартире есть все что требуется. Диваны удобные, не продавленные. Очень советую)
Ханум, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв!!)) приезжайте к нам еще 🤗