Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
48 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)320 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре города с новым ремонтом. В 10 минутах ходьбы от самого большого мультимедийного фонтана в России. Возможность бесконтактного заселения. В доме на 1 этаже имеется сетевой магазин "Магнит". Имеется все необходимое для комфортного проживания: всегда свежее постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, посуда, кондиционер, стиральная машина, микроволновка, холодильник, чайник, кофеварка, фен, утюг, гладильная доска, телевизор, wi-fi.
Все новое! Фото реальные!!! Развитая инфраструктура, магазины, банкомат, рестораны, парк, все в шаговой доступности. В доме имеется лифт. Возможно дистанционное заселение. Курить запрещено!!! Время заезда после 14. 00, выезд до 12. 00. При себе иметь паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Чистота, укомлектованность, дизайн, новый ремонт
Недостатки:
С открытым окном спать шумно, дороги авто и жд
Ульяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Окно можно закрыть и включить кондиционер👍
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Всё великолепно! 8-ми этажный новый дом, из окна видно море и горы.Квартира большая, светлая, современная, вся мебель новая, удобные диваны,2 тв,есть всё необходимое для комфортного проживания. В доме магазин Магнит, рядом много кафе, недалеко светомузыкальный фонтан, парки, улица счастливых людей... До крепости далеко, лучше на такси, и там покататься на электромобиле по Старому городу.В море не купались, в конце мая оно прохладное.
Ульяна, хозяин жилья
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв!🌷🌷🌷
Алина
май 2025
Алина
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Уютная квартира со всеми удобствами, есть всё необходимое для проживания. Доброжелательная хозяйка. Море в пяти минутах ходьбы. Парки, магазины в шаговой доступности.
Ульяна, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв 🌹🌷🌻
Жанна
май 2025
Жанна
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Шикарная квартира: сама квартира в отличном состоянии, в квартире есть абсолютно всё, начиная от ватных палочек и дисков до швейного набора (нитки и иголки), дождевик, полотенце для рук!!! Квартира очень светлая и большая. Лучшая квартира в Дагестане)). Удачное место расположения: магазин «Магнит» в соседнем подъезде, до парка 7 минут прогулочным шагом, минуты 3 до торгового центра и магазинов. В следующий раз обязательно там остановлюсь.
Ульяна, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова🌹👍👍🙏🙏
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Супер хозяин, бесконтактное заселение, очень удобно, из окна вид на море потрясающие, закаты и рассветы очень классные, внизу магазин магнит, рядом много кафешек, закусочных. Все фото соответствуют действительности!!!
Ульяна, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Будем рады вам снова 🌹🌹🌹