Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)240 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира с видом на море и горы рядом с морем и новым ремонтом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Фото соответствует действительности. В квартире чисто. Вид из окна замечательный, завтракаешь и смотришь на море! Тихий район, соседей не слышно! Дом новый! Хозяйка спокойная, все что нужно можно позвонить ей и обо всем договорится, при заселении объяснили что где есть поблизости!
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лазаренко
август 2025
Лазаренко
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Хочу сказать огромное спасибо Диане и Мураду.. Прекрасные люди, встретили нас, довезли до места, все показали, рассказали! Квартира чистая, современный ремонт, в квартире есть все, абсолютно все.. Просто заезжай и живи! Стиральный порошок, губки средство для посуды, фен, полотенца, чай, кофе... Ощущение, что ты дома! ☝️.. Сервис на высшем уровне.. Расположение от моря 3 мин, вышел из дома, перешел дорогу и ты на пляже! Кучам магазинов, мини рынок, банкоматы, кафе. Рядом остановка общественного транспорта, сел и доехал в любую точку города! Поэтому, если вы сомневаетесь, то отбросьте все сомнения! Это квартира-рай для туриста! Я надеюсь, что мы вернёмся ещё сюда!
Диана, хозяин жилья
Спасибо большое, за столь приятный ,подробный отзыв! И будем рады видеть вас снова!🥰
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Пляж рядом. В квартире хороший ремонт. Есть всё необходимое для комфортного отдыха
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Частота 100 из 100!!! Очень чистая, уютная квартира. Есть ВСЁ необходимое для комфортного проживания, даже есть небольшая аптечка, новая губка для мытья посуды, порошок для стирки!!! Очень приятно, когда хозяева с такой заботой продумывают всё до мелочей👍 Прекрасный вид из окна на море и горы, до моря 3 минуты пешком. Рядом есть несколько магазинов, где можно купить всё необходимое. Прекрасная набережная, где можно комфортно погулять вечером. До центра 10-15 минут на автобусе. Диана, спасибо большое за гостеприимство!!!
Диана, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, нам тоже приятно принимать таких гостей как вы, и ждём Вас снова!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
12 июля 2025
Достоинства:
квартира понравилась.чистая, просторная, светлая. в квартире чисто,ни единого волоса,что очень важно.полностью соответствует фото.размещались вчетвером.кондиционеры в каждой комнате ,вода есть всегда.море рядом в двух минутах,рядом мини магазины,рынок.хозяйка очень отзывчивая всегда на связи и готова помочь по любым вопросам.если вернёмся ,то обязательно к вам) рекомендую!
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!🤗