Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
172 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается посуточно 2-этажный дом на самой центральной улице города. В шаговой доступности городская площадь, парки, в том числе с мультимедийным фонтаном, улица счастливых людей, улица Мамедбекова (известна хрустальным мостом), до крепости «Нарын-кала» можно дойти пешком за 15-20 мин, расстояние до моря составляет около 1,5 км (10 мин на автомобиле). В доме имеется всё для комфортного проживания: телевизор, кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, утюг, кухонные и ванные принадлежности и другое.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
8,3март 2025
Инна
8,3март 2025
12 марта 2025
Достоинства:
В доме было очень холодно замерзли.не было сковородки нормальной для приготовления еды.в общем в остальном все нормально.
Иван
10,0август 2024
Иван
10,0август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Большой просторный дом. Для отдыха с семьёй есть всё необходимое. Внутри всё чисто и ухожено. Удобно для отдыха со своим авто, на территории дома есть места для парковки. Очень удобное расположение в центре города.
Елена
9,3август 2024
Елена
9,3август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Расположен в центре города. Большая площадь, для 10 человек хватило места с избытком, все комнаты раздельные, по 1 кондиционеру и санузлу на этаже, есть стиральная машина, посуда, постельное бельё новое. Большая территория, разместились 3 машины, есть зона отдыха, мангал.
Недостатки:
Поломана сантехника, жалюзи, двери не отрегулированы (пользоваться очень сложно). Полностью отсутствовали расходники (мыло, пакеты для мусора, туалетная бумага). С таким столкнулись впервые.
Павел
10,0август 2024
Павел
10,0август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Это тот самый случай, что называют ПРЕВЗОЙТИ ОЖИДАНИЯ! Полный восторг от дома, местоположения (самый центр, в центре событий - до всего что хотелось бы посетить пешком рукой подать) и гостеприимства. Хозяйка Лейла сделала все, чтобы наш отдых прошел комфортно, советами, заботой, участием. Стоит отметить, что дом со своими закрытыми во дворике двумя парковочными местами - в центре города это ОЧЕНЬ удобно. Много комнат, огромные зал и столовая, кондиционеры, на обоих этажах ванные и туалетные комнаты. Так это еще и дом мэра города, выдающегося человека, вы только представьте себе! Соседняя улица названа в его честь. Если еще раз соберемся в Дербент, то первым делом буду смотреть именно это место. Спасибо хозяевам.
Илья
10,0август 2024
Илья
10,0август 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Огромное спасибо Гусейну и Лейле за великодушный прием и замечательный дом. Великолепная локация, чистота, уютный двор, все необходимое для отдыха присутствует. Много интересных мест в шаговой доступности. Ребята, спасибо вам огромное!