8 000 

Батманова улица, 33А

Вилла
Суперхозяин
(1)
  • 3 спальни
  • 5 кроватей
  • 10 гостей
  • 200 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж
  • 30 м

    до моря

Спальные места

3 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 5 суток

Описание

Вилла дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • посуда и принадлежности
  • электроплита
  • обеденный стол
  • морозильник
Оснащение
  • балкон
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • гигиенический душ
  • общая ванная комната
  • душ
  • общий туалет
  • ванна
  • дополнительная ванная
  • дополнительный туалет
  • тапочки
  • полотенца
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Удобный большой 3-х этажный дом для полноценного отдыха на берегу моря (первый ряд от море) на 10 человек. В доме имеются 2 входа. На первом этаже большая кухня-гостиная, с/узел с душем. Также на первом этаже имеется парилка. На втором этаже 4 комнаты. Третий этаж большая мансарда с балконом и прекрасным видом на море. На каждом этаже с/ узлы. Чистое постельное бельё, индивидуальные полотенца(лицевое и банное). Во дворе 4-х тонный каркасный бассейн, большой двор, сад плодоносящий. Также во дворе летняя кухня и зона мангала. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда. Все условия и удобства для вашего комфортного отдыха и проживания в кругу ваших родных и близких. Во дворе своя парковка, помещает 3 автомобиля. Дом находится в 30 -40 метрах от моря.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

12 000  за сутки
включает проживание не более 9 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 9

Батманова улица, 33А

Дербент

  • до Каспийского моря ~ 30 м
Natalya

Достоинства:

Отдыхали в этом доме в июле 2024. Представитель владельцев дома, очень приятная, отзывчивая женщина, всегда была на связи и шла на встречу просьбам и пожеланиям. Заселялись мы уже поздним вечером, приехала, разместила, все показала. В доме изначально не было микроволновой печи, стоило нам обозначить проблему - нам ее выдали тут же. Дом большой, на первом этаже кухня-гостиная (о ней позже), санузел с душевой, сауна (на газу, мы как то не решились воспользоваться). Винтовая лестница на второй этаж, тут проходная зона с диванчиком, две двери в спальни, одна на две "полуторки" (кондиционер), другая дверь ведет в комнату с большим шкафом, "полуторкой" и вот из этой комнаты ведет еще одна дверь, в комнату с двуспальной кроватью (кондиционер). Т.е. практически одна из спален второго этажа - проходная. На третьем этаже мансарда (кондиционер), с шикарным видом, с диваном и ТВ, двуспальной кроватью, тоже есть шкаф. Но, как вы понимаете, двери у этой "спальни" нет. Кому принципиален этот момент, учтите. Кровати удобные, постельное белье и полотенца в избытке лежат в шкафах. На втором этаже и в мансарде есть санузлы с раковиной и гигиеническим душем. Душевая только на первом этаже, там же стиральная машина. Море действительно близко. Но напротив самого дома вход в воду на любителя, но если пройти чуть левее, буквально минуты три - то попадаешь на песчаный пляж с пологим входом в воду, пляж оборудован. Прокат, кабинка, платные лежаки, музыка. Народу не много, даже в выходные, когда к морю подтягивались и местные жители. Напротив пляжа есть каменный остров, до него можно добраться вплавь или вброд, там можно нырять. Море было потрясающе теплым и чистым в дни нашего отдыха, но в день перед отъездом вдруг пришли холодные водные массы, как будто со дна ключи бьют, как в реке... по этому прощание с морем было скомканным))).

Недостатки:

Двор дома не изолирован, хотя по фото может так показаться. За садом находятся три коттеджа, которые тоже сдаются в наем, одноэтажное здание на фото тоже не совсем необитаемо, да, нам сказали что в нем никто не живет, что правда))), но на фото вы можете видеть две зоны отдыха со столами, так вот одна из них хозяйская, хозяева туда приезжают и отдыхают в течении дня (за две недели что мы там провели это было четырежды), нам это не доставляло неудобств, но явилось сюрпризом. Если кому то очень такие моменты принципиальны, имейте в виду. Еще заранее уточняйте одни ли вы будете пользоваться бассейном. С этим у нас были вопросики, которые были решены в нашу пользу. Вход во двор. Есть калитка со стороны моря, есть ворота на стоянку под навес, со стороны боковой улочки, почему то считается, что калитка относится к коттеджам и однажды жильцы ее вечером закрыли... а вот ворота можно открыть только изнутри, ключа от калитки у нас не оказалось. Из-за этого нам пришлось делать очень поздний звонок даме которая нас заселяла, иначе домой мы попасть не могли. Кухня-гостиная. Для нас оказалось не очень удобно, что раковина и место для приготовления пищи в доме, а плита на улице, но это на любителя, но что точно нужно доработать - это поставить более удобный стол рядом с плитой, сейчас там очень низкий и маленький столик... если бы там стояла кухонная тумба, было бы отлично. Ну и в целом кухня-гостиная сильно уступает в "фотогеничности" остальному дому, возможно по этому на сайте и нет ее фото), хотя потенциал у помещения есть. Душевая. Во всем доме прекрасный напор воды, кроме душевой. Напрягало. Но вот с самой водой проблем ни разу не было, всем всегда хватало. Дорога. Дорога плохая, примерно три километра кочек и пыли... а до ближайшего магазина два или три квартала. До города не далеко, все те же три километра, но их же еще проехать надо. Но если вам не нужно каждый вечер выбираться в заведения, то с этим можно смириться, учитывая близость моря и отсутствие толп на пряже. Ну и по мелочи. К самому дому не относящееся. Много диких собак за пределами дома, по дороге на пляж, не агрессивны, но не всем зайдет. Много кошек которые вдруг решили что вы их временные хозяева и переубедить их невозможно. Много коров, не диких конечно, но по ощущениям их не меньше чем собак. На прикрепленных фото можно увидеть как качество песка на основном пляже, так и вход в море с камней. Расстояние до моря тоже понятно. Мы бы вернулись в этот дом снова, даже зная о его недочетах. Соотношение "цена-качество" хорошее.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Отдых на море

Хозяин жилья: Отдых на море

был на сайте: 2 дня назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.