2 500 

Хизроева улица, 15

Частный дом
Суперхозяин
10,0
(12)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 650 м

    до моря

Спальные места

1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • обеденная зона на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • гигиенический душ
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на улицу
  • на сад
Дополнительная информация

Сдаём посуточно домик.
Планировка - студия.
В домике есть кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, стиральная машина, вся необходимая посуда, раскладной двухместный комфортный диван (при необходимости выделяем 2 матраса), чистые постельное белье и полотенца, кондиционер, мангал, самовар, стол и стулья. Парковочное место.
Есть санузел с душевой (постоянная горячая и холодная вода).

Находимся в спокойном районе в 5-минутах от Набережной.

Рядом магазины, рынок, супермаркеты, круглосуточные аптеки, кафе, рестораны, парк, детская и спорт. площадки, салоны красоты, вкусные чуду и горячий хлеб.
Хозяева живут рядом и всегда помогут.

Ждём вас в нашем гостеприимном Дербенте!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3

Хизроева улица, 15

Дербент

  • до Каспийского моря ~ 650 м
Андрей

Достоинства:

Отличное местоположение.Рядом море,рыночек.Хозяева очень гостеприимные.Приедем сюда ещё

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Приветливые милые люди, уютный домик рядом с хозяйским домом. Общий участок. На заднем дворе плодовые деревья и цветы. Есть мангал и принадлежности, можно сделать шашлык, посидеть вечером на свежем воздухе. До моря 10-12 мин пешком. Пляж в этом месте самый обустроенный во всём Дербенте. Есть душевые, туалеты, кабинки для переодевания, деревянные зонтики, топчаны. Красивая, недавно сделанная набережная, с фонтанами, ротондами, прогулочными дорожками, цветущими олеандрами и разнообразными развлекаловками для детей. Другого такого места в Дербенте нет. Домик расположен недалеко от ж/д станции "Карьер" (2411 км) - за 2 остановки до конечной - ж/д вокзала Дербент. От станции до домика 7 мин пешком. Это удобно, если вы приезжаете из Махачкалы или аэропорта. Электричка в данном случае самый оптимальный вариант, так как другого транспорта там нет. Только такси, а это 130 км. От аэропорта Махачкала ближайшая ж/д станция - Уйташ. До неё можно добраться на такси за 10 мин. Но там останавливаются не все электрички, к тому же их всего 4 в день, нужно смотреть расписание. Лучше взять такси до станции Манас и там сесть на электричку. Это немного дальше от аэропорта, но вероятность уехать оттуда выше. По дороге от домика на набережную будут развалы с овощами, фруктами и большой супермаркет Панорама на перекрёстке с ул. Тагиева. Там же рядом с перекрёстком несколько турагентств, где можно взять экскурсии. Удобство в том, что место сбора экскурсий - у офиса турагентства, и вам не надо никуда добираться в 6 утра. Большинство экскурсий стартует в 6 утра, с возвращением в 19 - 20. Мы ездили с турфирмой Горец, остались довольны. Там есть гид Али. Основная его профессия - винодел. Он продаёт прекрасное домашнее вино, прям в офисе фирмы. Надо спросить у администратора. Также рядом с офисом и супермаркетом стоит желтый вагончик, где делают чебуреки. Там единственные вкусные чебуреки, которые нам удалось попробовать в Дербенте. Чебуреки с мраморной говядиной.

Недостатки:

Из минусов проживания можно отметить отсутствие микроволновки и плотных штор на окнах. Есть жалюзи, но от утреннего солнца они не спасают и вольно-невольно просыпаешься вместе с петухами. Петухи кстати тоже есть, но это больше плюс, чем минус. Они создают ощущение деревенской глубинки, куда хочется уехать из шумного города. У домика живёт рыжий кот с кривым хвостом. Он бездомный, но привык, что отдыхающие его кормят, поэтому всегда крутится рядом. Если будете там, покормите кота.

Наиля

Наиля, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв! Насчет окон: мы уже не знаем что еще повесить на окна (жалюзи +тюлевые занавески+ плотные шторы по бокам).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерий

Достоинства:

Удобное расположение До моря 5 минут Транспорт магазины все в шаговой доступности

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Отличное расположение. До моря, рынка, магазинов 10 минут прогулочным шагом. Жильё соответствует описанию. Советую здесь останавливаться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наиля

Хозяин жилья: Наиля

был на сайте: 14 часов назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 35 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.