Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь230 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся дом напротив набережной. Мы находимся в центре туристической зоны. В шаговой доступности кафе, рестораны, парк, аптека, магазины, а самое главное в 3-х минутах обустроенный пляж Дагестана.
На 1 этаже всё необходимое: кухня, санузел, ванная комната с горячей и холодной водой, стиральная машина, гладильная доска, утюг. На 2 этаже расположены 2 отдельные комнаты и в каждой из которых имеется кондиционер, удобные кровати.
Так же имеется небольшой двор, где можно посидеть вечерком выпить чай, пожарить шашлыки (мангал имеется). Есть место перед домом припарковать машину.
Для семейных пар с детьми лучший выбор. А самое главное очень добродушные хозяева, по любым вопросам можете смело обращаться.
Бронирование с залогом.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
9 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Зинфира, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь
июль 2023
Пользователь
июль 2023
31 июля 2023
Достоинства:
Хозяева просто потрясающе чудесные и добрые люди. Чудесный дворик внутри дома, где можно пожарить шашлык. До моря рукой подать. Чистота и комфорт, лёгкая атмосфера, цена соответствует. Земфира и Назим, только к Вам!!)