4 500 

Гейдара Алиева улица, 11В

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(74)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 9 из 9

    Этаж (есть лифт)
  • 1,1 км

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдается евродвушка в центре города. В квартире есть все, для комфортного проживания. В шаговой доступности кафе, ресторан, столовая, парки и игровые площадки для детей, супермаркет, банкомат.
Квартира сдается посуточно с залогом 5000р (отдается в день выезда)
В квартире установлена новая бытовая техника, мебель, постельные принадлежности. На воду стоят фильтры.

!!! Курение в квартире строго запрещено, постельные принадлежности меняются раз в 5 дней( при проживании от 10 суток), дополнительная оплачиваемая уборка обговаривается при надобности.

Уважаемые гости!
Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и надеемся, что пребывание у нас доставит Вам удовольствие.

Правила проживания в квартире:

1. Оплату произвести по реквизитам в течение 15минут после заселения ( получения ключей)
Расчетный час до 12.00
2. Время выезда до 12.00 следующего дня, вне зависимости от времени заселения. Даже если Вы заселились в 23.00, то выезд до 12.00! Стоимость проживания считается не за сутки, а за ночь.
Поздний выезд. Если Вам нужно остаться в квартире дольше и Ваш выезд планируется после 12.00, то данный выезд считается поздним и он оплачивается отдельно в размере 150руб за каждый час проведенный в квартире (при условии свободных суток)
Досрочный выезд. В случае расторжения данного обязательства по желанию клиента, полученная сумма не возвращается.
3. Заезд возможен в любое время после 14.00.
4. Соблюдайте тишину. Не проводите в квартире вечеринок. Нарушение тишины в ночное время (22.00-09.00)является нарушением санитарно-эпидемиологических требований, за которые предусмотрена ответственность, уставленная статьями 6.3 и 6.4 КоАП РФ, что влечет штрафные санкции для граждан до 5000р.
5. Соблюдайте чистоту. Стоимость аренды квартиры в несколько раз меньше стоимости гостиничного номера, поэтому мы не предоставляем следующие услуги:
-мытье посуды за гостем.
-вынос мусора. Гости делают это самостоятельно в мусорные контейнеры.
6. Не получается что-то включить, выключить, собрать, разобрать или открыть- позвоните нам.
7. Соблюдайте договоренности. В квартире должно находиться столько человек, сколько оговаривалось при заселении. Не пребывать третьим лицам в квартире после 22.00. Не превышать количество заявленных человек ШТРАФ 1000руб.
8. Обязательно используйте постельное белье. Оно стирается каждый раз и всегда чистое и наглажено специально для Вас.
9. Не переставляйте мебель! Бережно относитесь к имуществу. Не выносите имущество из квартиры, не портите его (в т.ч постельное белье и полотенца) За испорченные постельное белье или полотенца взымается плата , соответствующая их стоимости( в том числе пятна от кофе, чая, вина, пива, шоколада, ягод, чернил, помады и др. веществ)
10. Курение в квартире или туалете запрещено! Курить допустимо только на лестничной площадке либо на улице. Курение кальяна в квартире запрещено! Если будет обнаружен запах табака , гость оплачивает ШТРАФ 5000руб.
11. При выезде оставьте квартиру в опрятном виде. Мы будем благодарны за чистоту и вынесенный мусор после вашего проживания.


С пониманием отнеситесь к тому, что залог возвращается после проверки квартиры, но удерживается при нарушениях.

Нарушение любого из пунктов может повлечь частичное или полное удержание залога.
Грубые нарушения правил проживания могут привести к досрочному выселению, без компенсации потраченных средств!

Мы всегда помним о наших хороших клиентах , Вы всегда можете стать нашим желанным гостем и получить в дальнейшем привилегии по заселению и цене в наших квартирах.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Гейдара Алиева улица, 11В

Дербент

  • до Каспийского моря ~ 1,1 км
Дмитрий

Достоинства:

Всё отлично.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Отличная квартира, есть все, что нужно и даже больше, интересный дизайн квартиры, белье и полотенца белоснежные, кровать удобная, Wi-Fi отлично работает. Быстро заселились, хозяйка все объяснила, отправила подробное описание города и интересных мест. Обязательно порекомендую знакомым, кто будет в Дербенте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

У Екатерины останавливаемся уже не первый раз. И как всегда безупречная квартира! Чисто, со вкусом, большая, достаточно посуды на кухне. Для нас огромный плюс это наличие кофемашины. Квартира очень удобно расположена, большой двор, есть где погулять с детьми и всегда есть место для машины. Очень приятная хозяйка.Екатерина, огромное спасибо за гостеприимство!

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Спасибо!очень приятно, будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Квартира чистая, расположение хорошее. Но подумайте 1000 раз прежде чем снимать ее. Тк к стоимости добавляется залог 5тр, который вам пообещают но не вернут.

Недостатки:

Не возвращают залог!!! Екатерина очень придирчивая, если вы выехали из квартиры и не дай бог оставили там грязную посуду, мусор не вынесли, поспали на ее белом бельё, задели стену-она не вернет вам залог. И это не сюр, а реальная история нашего выезда. Квартиру осматривала она после нашего выезда, а не при нас пообещав вернуть залог. Но затем написала, что ничего не вернет. Мы ничего не сломали, не испортили. А просто пожили в ее квартире. За что получили кучу придирок при выезде. И минус 5тр.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Отдыхали с 24 по 27 августа, все просто супер))))) Екатерина доброжелательная, отзывчивая хозяйка, квартира на высшем уровне во всех смыслах, многими электронными приборами даже не воспользовались, отличное расположение до всех достопримечательностей города.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Хозяин жилья: Екатерина

был на сайте: 2 часа назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.