Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
94 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)140 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
3-х комнатная квартира у моря! Со всеми условиями и удобствами!! Вся мебель новая, новая техника. Море через дорогу, магазин в пешей доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Остались очень довольны арендой этой квартиры! Местоположение просто отличное – рядом всё необходимое, удобная транспортная развязка, но при этом тихо и спокойно. Квартира действительно огромная, просторная и светлая. Всё продумано для комфортного проживания: хорошая мебель, полностью оборудованная кухня, чистое постельное бельё и полотенца. Чувствовали себя как дома! Соотношение цены и качества на высшем уровне – за такие деньги получить столько пространства и удобств действительно редкость. Рекомендую эту квартиру тем, кто ценит уют, комфорт и выгодные условия. Обязательно вернёмся снова!
Оксана, хозяин жилья
Дарья, выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова, и нам очень приятно, что наши гости остаются довольны отдыхом.
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию. Чистота. Удобство. Придраться не к чему. Всем довольны.
Оксана, хозяин жилья
Виктория, выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Будем рады приветствовать Вас вновь!🤗
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Квартира- стандартная трёшка. Все есть, что необходимо. мебель новая, постельное чистая пахнет свежестью, включая подушки. Очень атмосферная кухня с большим столом. хозяйка- приятная приветливая девушка. Извинялась за мусор на придомовой территории. но это уже вопросы у муниципалитету
Оксана, хозяин жилья
Светлана, выражаю Вам искреннюю признательность за столь положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.🤗
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Отличный вариант. Все необходимое присутствует. Рекомендую.
Оксана, хозяин жилья
Анна,спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Галина
май 2025
Галина
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Замечательная хозяйка Оксана. Чистая, светлая квартира. Можно пройти вдоль моря и выйти к красивой набережной.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо Галина за отзыв! Будем рады видеть вас снова!