Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Рядом с домом расположен самый большой, мультимедийный фонтан. Цент города, все в шаговой доступности. Море, крепость и т.д.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Просторная, чистая, есть все что нужно. Квартира в новостройке, все новенькое и свеженькое, свежий ремонт, новая мебель. Все чисто и все работает. Находится в 5 минутах ходьбы спокойным шагом от фонтана. В соседнем доме магазин со всем необходимым. В 10 минутах пешком рынок. В соседнем доме столовая. Расположение просто супер! Хозяин замечательный человек, отзывчивый и всегда готов прийти на помощь.
Артур, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
январь 2025
Ирина
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Артур, огромное Вам спасибо! Вы действительно Супер хозяин. Прекрасная квартира. Новая, чистая, абсолютно комфортная во всех отношениях. Лучше, чем на фото. И это лучшая локация в Дербенте.
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Квартиру выбирали, что была рядом с парком. Фото соответствует действительности. Все необходимое имеется для комфортного проживания. Заселение было бесконтактное, что тоже порадовало.
Ольга Валентиновна
июль 2024
Ольга Валентиновна
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Расположение рядом с главной достопримечательностью города - фонтан и улица счастливых людей. В квартире современный ремонт, всё для проживания есть.
Артур, хозяин жилья
Благодарю за положительные отзывы
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Замечательная квартира в новом доме. Отличный хозяин. В квартире есть все необходимое, все новое, чистое, даже лучше, чем на фото. Рядом парк с фонтанами, магазины, кафе.