Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 2 (attic_floor)
Этаж2,6 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дом находится на торговой площади, с видом мужскую баню 8 века и великолепную красавицу нарын-кала. Рядом с жанровой скульптурой «вяжущая бабушка».
Две раздельные комнаты, современный санузел.
Домик в стиле ретро.
В комнатах саманные стены, ковры.
Экскурсии.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Понравилось буквально всё! Хозяйка золотая. Столько знает про Дербент, провела нам экскурсию! Не хотелось уезжать!
Алсида, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Дмитрий
10,0апрель 2026
Дмитрий
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Отличное место! Чистый уютный с 300 летней историей дом! Гостеприимная хозяйка, в доме есть музей и кофейня.
Алсида, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Галина
10,0март 2026
Галина
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Только положительные впечатления остались! Очень уютный домик, аутентичный, красивый, с потрясающим расположением. Живёшь в самом сердце древнего города, видишь из окошка невероятную в своём величии крепость (особенно впечатляет в вечерней подсветке), с утра выходишь из дома и сразу попадаешь в лабиринты мощёных камнем улочек. Погружение полное! Мы влюбились в Дербент, уже хотим обратно) Бытовые моменты тоже на высоком уровне. Отдыхали семьёй с тремя детьми, всех разместили без тесноты, в душевой хороший напор воды, в домике чисто. Единственное, чего не хватило лично мне - плиты побольше. Зато получилось в кои-то веки не готовить на 5 человек, а просто отдыхать, так что это тоже плюс😁 Хозяйка прекрасная - душевная, очень отзывчивая, всегда на связи. Провела нам чудесную экскурсию по городу, после неё захотелось еще больше узнать историю этих мест! Рекомендую от души, надеюсь, что мы ещё сюда вернёмся. Алсида, спасибо Вам огромное, это был чудесный отпуск!
Игорь
10,0март 2026
Игорь
10,0март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Отличный гостевой дом. В самом сердце старого города с видом на крепость. Великолепная хозяйка которая всегда на связи и во всем готова помочь. Также она отличный гид, всем советую.
Алсида, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
10,0февраль 2026
Евгений
10,0февраль 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Отличное место в самом сердце старого города! Очень аутентично, очень по-домашнему, и в то же время есть все современные удобства, от газовой плитки до Wi-Fi. Однозначно рекомендую!
Алсида, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!