Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
226 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж230 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена у центрального входа на городскую набережную. Отличная локация.
Свежий ремонт, вся мебель и техника новые.
Правила заселения и проживания:
1.Заселение после 14:00, расчетный час до 12:00
2.Запрещается курить и устраивать вечеринки
3.При заселение необходимо внести страховой залог 5000р. Вы получите внесенную сумму после проверки состояния квартиры (не обнаружено запаха курева, ничего не сломано, соседи не жаловались и т.п.)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично, ремонт без замечаний, квартира большая и просторная, 3 независимые спальни, отдельный зал с диваном, отдельная кухня, 3 сплит-системы, Wi-Fi, стиральная машина, печка, свой водогрей. Напор воды иногда страдает, но это общая проблема города, 5 этаж без лифта, рассчитывайте свои силы. Расположение - практически сразу возле перехода в парк, через который идти на пляж. Сам пляж чистый, уточняйте на месте, где вход без камней.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали в Дербенте несколько дней. Сняли квартиру реально в шаговой доступности от моря. Красивая набережная, пляж чистый, рядом магазины. Квартира чистая, уютная, все соответствует описанию на сайте. Нам все понравилось.
Валерия
10,0август 2026
Валерия
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Чистая, ухоженная квартира. Просторная, с кондиционерами, что очень важно в такую жару. Всем довольны
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство! Очень удачное расположение: рядом с центральной колонной Дербента и фонтаном, пляж совсем рядом и все необходимые магазины.
Ирина
9,3октябрь 2025
Ирина
9,3октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Большая квартира, близко к набережной (через дорогу), фото соответствует. Когда заехали не было ещё центрального отопления, хозяин по нашей просьбе привез теплые одеяла. Из мест общепита нашли рядом только одно вкусное и приличное, так вообще в центре повкуснее и разнообразнее кормят. Ну и сыграл не сезон.
Недостатки:
Пожелания: помыть холодильник (неприятный запах, продукты надолго не положишь), в ванной не очень чисто.