Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
279 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)240 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаю уютную 2-комнатную у берега моря недалеко от набережной со всеми условиями. Ремонт абсолютно новый. Есть все необходимое для комфортного проживания!
Телевизор, кондиционер, утюг, фен, wifi, стиральная машина. Холодильник, чайник, микроволновка, бельё, полотенце, и тд
Двуспальная кровать и два раскладных дивана.
В квартире после каждого выселения производится полноценная уборка.
В квартире нельзя курить и держать животных!
Помогу сориентировать по достопримечательности города!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
август 2025
Денис
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Квартира недалёко от пляжа, в хорошем районе. Рядом есть все необходимое для отдыхающих.
Недостатки:
В целом, в Дербенте достаточно трудно передвигаться на личном транспорте.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Свежий ремонт, чисто , есть все необходимое , удобные кровать и диван , рядом с морем . В ванной комнате чисто , есть средства для принятия душа . Заселение быстрое , хозяин приветлив и всегда на связи.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Новая квартира в новом доме, близко к центральному городскому пляжу.
Недостатки:
У меня было впечатление, что квартиру не убирали. Унитаз грязный, плита грязная, посуда в налете, ковры не пропылесошены. Двуспальная кровать со скрипящим пружинным матрасом, который хрустит и скрипит при малейшем движении. Синтепон в подушках скатался в клубки, поэтому спать на них неудобно. Квартира бронировалась на проживание 4 человек, однако полотенец было всего 2, а спальные комплекты были без пододеяльников! пришлось укрываться пледами… и непонятно сколько людей ими уже укрывалось. Мало того, одна простынь была грязная, может ее и не стирали после предыдущих гостей. Неприятное впечатление осталось, вернуться сюда не захочется точно. Не хватает чистоты.
Денис
август 2025
Денис
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
До пляжа 5 мин неспешно. Кафе и магазины, аптеки рядом. Парковка во дворе за шлагбаумом. Новый дом. Лифт. Двор чистый
Недостатки:
Окна выходят пока на стройку. Временами течёт кондиционер
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Квартира в новом доме рядом с морем. Чистая, уютная, оборудована новой мебелью. Горячая и холодная вода круглосуточно. Недалеко находится набережная, много магазинчиков с продуктами, недорогие кафе. В шаговой доступности экскурсионные бюро, остановки общественного транспорта, на котором легко добраться до старого города.
Вадим, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!🙂