Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
208 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 23:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Доброго времени суток! Сдается двухкомнатная квартира на третьем этаже, со свежим ремонтом и новой мебелью. Имеется все необходимое для комфортного проживания (есть балкон). Квартира находится в самом центре города, в шаговой доступности супермаркеты, рестораны и кафе.
Без животных
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Чистота
Магомед, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Отзыв о квартире начинается с хозяина Магомеда: встретил на вокзале , отвез на вокзал после проживания , очень внимательный , интересовался как дела, сразу понятно, что человеку не все равно кто там у него живет и как себя чувствуют люди , нет ли проблем. Теперь на счёт квартиры: все как на фото, двухкомнатная , чистая, светлая , очень удобно расположена к инфраструктуре ( советую покушать сходить в ресторан Бюро 345 и мангал 345), рядом магазин Магнит, автобусная остановка, есть кондиционер , стиральная машинка, горячая вода всегда . Рекомендую !
Магомед, хозяин жилья
Большое спасибо, очень рад что понравилось, приезжайте ещё!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Очень уютная. Замечательный хозяин. Всегда готов помочь во всём. Мне было очень комфортно находиться в этой квартире. Рядом много магазинов,кафе. До ближайших достопримечательностей можно прогуляться пешком или недорого доехать на такси. Спасибо большое за гостеприимство.
Магомед, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
12 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Магомед, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Альфия
май 2025
Альфия
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Эта квартира - тот случай, когда придраться не к чему. Владельцы: мужчина рукастый и чистоплотная женщина. При этом порядочные люди. И это комбо, дающее превосходный результат для постояльцев. Чисто, уютно, аккуратно. Всего хватает, даже воду питьевую нам 5 л купили! Все новое, техника хорошая. Текстиль весь хлопковый, что очень приятно. Мои фото хуже реальности, простите. Люди квартиру делали для своего сына, с душой. Мы были на машине, парковка во дворе есть. Рядом куча кафешек и ресторанов. До старой части города ехать 5 мин. Очень рекомендую это жилье
Магомед, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв,всегда рады таким гостям