Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
413 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж380 м
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена рядом с музыкальным фонтаном, рядом 2 парка, в шаговой доступности находится море
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Хозяева радушные, все обьяснили.Квартира чистая. Большой холодильник. Постельное белье и полотенца все было и чистое. Было даже моющее средство для стиральной машины.
Недостатки:
На водонагревателной колонке отсутствовала ручка на регуляторе температуры. Мыться было некомфортно еле теплой водой.
Вагиф, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!Мы же у вас спрашивали ,все ли у вас хорошо,мы же на связи были всегда,если были проблемы то мы бы их решили с колонкой,спасибо за отзыв постараемся исправить.
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Фото не сделали, но все как на фото. Есть все условия, чтобы вкусно приготовить покушать и хорошо поспать:) Во дворе тихо, недалеко от центра, гуляли пешком. Рядом фонтаны. Приветливая, добрая хозяйка☺️
Вагиф, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Огромное спасибо за гостеприимство Вагифу и Оксане! Замечательные люди, встретили нас с поезда, всё подробно рассказали, показали. Квартира нам понравилась, всё необходимое для проживания есть. В квартире чисто и уютно. Кухня оборудована всем, чувствуешь себя, как дома. Всё в шаговой доступности. Проживали 9 дней, отдохнули отлично. Отдельное спасибо замечательному человечку, маме Оксаны. Поезд у нас был вечером и нам разрешили находиться до 20 часов за, что отдельное спасибо. Здоровья Вам всем и процветания!!!
Вагиф, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, приезжайте ещё будем рады видеть вас снова.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Квартира понравилось. Всё соответствует описанию. Чисто и ухожено. Всё необходимое для проживания имеется. Кухня полностью оборудованная: чай, кофе, сахар, соль, специи, всякие крупы. Естественно много разной посуды. В ванной и помыться, и постирать. Кондиционер в жару очень спасал. Недалеко находится светомузыкальный фонтан. Познакомились с хозяйкой Оксаной. Очень приятная. Отдельный привет маме Оксаны. Замечательная женщина.
Вагиф, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Отличная, удобная квартира, практически в самом центре Дербента. Единственный минус-это необходимость вечером или утром включать насос для набора воды и контролировать его работу. Но это несущественно. Хозяева очень доброжелательные, отзывчивые люди. Всё показали, всё рассказали. Лично встретили и лично проводили. Спасибо им большое за гостеприимство!
Вагиф, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!