Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре города в отличном состоянии, свежий ремонт. Расположена в центре дербента. В пешей доступности парк низами гянджеви со знаменитым светомузыкальным фонтаном (самым большим в россии). Крепость видна из окна квартиры. До моря 7 минут на машине. На первом этаже удобный проход в супермаркет. Рядом находятся хорошие кафе с вкусной кавказской и европейской кухней. За гостеприимство будьте спокойны.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Прожили семьей 6 дней в Дербенте. В доме магазин, парковка для машины под шлагбаум. Заселились во время, хозяин жилья всегда на связи. Никаких нареканий! Из пожеланий - добавить второй кондиционер.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Спасибо большое за заселение раньше времени, всё чисто уютно, жили как дома, до парка недалеко, до моря тоже, под домом магазин где есть всё необходимое, очень понравилось
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Квартира красивая, чистая, стильная. Нам всё очень понравилось. Рядом много магазинов и кафе.
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Квартира на 6-ом этаже. Все окна выходят во двор. Есть кондиционер. На первом этаже есть магазин с огромным ассортиментом продуктов, бытовой химии и проч., что, безусловно, очень удобно. Квартира просторная и уютная, есть всё необходимое для комфортного проживания.
Раида
май 2025
Раида
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Квартира в очень хорошем доме, хозяева адекватные порядочные люди. Все прошло отлично.