Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
160 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж210 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дом находится в первом ряду от моря. Красивый район. Все необходимые условия для полноценного проживания имеются. Евроремонт. Дом новый. Имеется крытый двор для машины. Есть барбекю зона. Во дворе имеется бассейн 2*3. Отдельно во дворе имеется санузел. Хороший берег.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0июль 2026
Алина
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Если бы можно было поставить 1000 звезд, то поставила бы! Сам дом великолепен, всё как на фото, только лучше! Мы резко остались без жилья в Дербенте и хозяева подготовили для нас дом буквально за пол часа, понимая что мы на улице! Спасибо вам за гостеприимство и отзывчивость! Обязательно приедем ещё!
Прибой Дербента, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Большой красивый дом, полностью укомплектован, отличная мангальная зона в закрытом дворике, слышно море) Там же дополнительный санузел, удобно сполоснуть ноги. До центра 18 минут на машине. Идеально для автопутешественников, так как нет проблемы, куда поставить машину. Берег для купания не очень подойдёт, но до благоустроенного пляжа совсем недалеко, кому это важно (мы приехали посмотреть город). Хозяин отзывчивый, оперативно решал все возникшие у нас вопросы.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Дом прекрасный, очень просторный и удобный. Нас было две семьи с друзьями и мы прекрасно разместились, никому не мешая. Два санузла в доме и один во дворе - очень актуально при большом количестве народа, особенно утром). Отличная кухня-гостиная с большим столом, где хорошо посидеть вечером и обсудить события прошедшего дня. Постельное белье и полотенца хорошего качества, кровати удобные. Да, присутствует некоторый минимализм, особенно в комнате, где три кровати. Вот здесь не хватало какого-то небольшого шкафа или хотя бы стойки с вешалками для одежды. Парковка во дворе, помещаются две машины. Третья была за воротами, всё под наблюдением. До моря действительно 200 м, берег не оборудован, но купаться не мешает. И ехали мы не на пляжный отдых, а познакомиться с Дербентом в комфортной обстановке, что нам удалось на 100 %! Душевный, отзывчивый и просто замечательный, гостеприимный хозяин Рамиз! Подсказал, где лучше что купить, устроил небольшую экскурсию и угостил вкусняшками из собственного ресторана. Дом очень понравился своей добротностью и продуманностью. Рекомендую путешественникам на своем авто.
Прибой Дербента, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Рады видет вас. Спасибо за столь высокую оценку.
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
хозяин очень гостеприимный.на все просьбы реагирует очень быстро .дом находится на первой линии. дом новый,чистый.на первом этаже и в спальнях имеются кондиционеры.все работает.кровати в спальнях удобные не скрипят.до центра на такси близко минут 15. есть рядом магазины. недостатки незначительные: очень далеко до мусорных контейнеров и хотелось бы больше кухонного инвентаря. а так все отлично. рекомендую всем.
Петр
10,0май 2025
Петр
10,0май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Гостеприимный хозяин, был на связи, посоветовал куда сходить в Дербенте. Вилла хорошая, чистая, продуманная по планировке. Из спален вид на море, дом на первой линии. Все понравилось!
Прибой Дербента, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!