11 500 

Шеболдаева улица, 49Х

  • 4 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 195 м2

    Общая площадь
  • 230 м

    до моря

Спальные места

3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Дача дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • рыбалка
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на море
  • во двор
Дополнительная информация

Большой красивый дом у самого моря. Есть все для комфортного отдыха большой компании. Есть мангальная зона.
Рядом остановки городских маршрутов, магазин, аптека.
До моря 150 метров.
Просто заезжай и живи.
По всем вопросам пишите.
Заселение от 3 суток.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

12 000  за сутки
включает проживание не более 8 гостей

Шеболдаева улица, 49Х

Дербент

  • до Каспийского моря ~ 230 м
Пользователь

Достоинства:

Очень красивый дом, мебель антуражная, будто мы жили во дворце у моря)) Кровать в моей комнате была удобной, остальные тоже не жаловались) Дом большой, во дворе поместились три машины. Хозяйка дружелюбная, всегда была на связи. До песчаного пляжа минут 5 пешком Были, конечно, моменты с электричеством, пробки выбивало, но мы приловчились. Кондиционер есть только в одной спальне наверху и внизу два: в гостиной и на кухне. Без кондиционера спать было тяжко, но в целом тоже все выжили 😅 Бронь нашу подтвердили быстро, заселили почти сразу как мы приехали (около 8 вечера). Для нашей компании из 7 человек было достаточно места, правда бывали очереди в душ и туалет, но это мелочи В целом, дом на 8-9 из 10:)

Минара

Минара, хозяин жилья

Спасибо, Анжелика, за отзыв🌹 Да, к сожалению, ситуация с электричеством имеет место быть на данное время, но надеюсь что скоро все наладят. Вам всего хорошего и будем рады видеть вас и ваших друзей снова🌹

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Достоинства:

Дом просто шикарный — современный, стильный, с ухоженной территорией. Но главное — это расположение! Море в шаговой доступности, выходишь и сразу на пляж. Виды из окон завораживают, особенно на рассвете. Внутри всё новое, чистое и продуманное для жизни. Чувствуется, что дом построен с любовью к деталям. Обязательно приедем ещё! Всем советую этот вариант, если хотите отдыхать без лишних хлопот.

Минара

Минара, хозяин жилья

Спасибо, Алина, за теплые слова и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Дом большой, красивый, кондиционер в 2-х комнатах и на кухне (на первом этаже в зале и в 1-й из спален на втором этаже). В доме есть все для комфортного проживания, дорога до моря у нас занимала минут 5-7 +/-, пляж песок и ракушки, вход в море пологий и песочек, в доме напротив живет соседка Анна которая готовит потрясающе вкусную еду, выручала нас когда было лень готовить 🤭 Хозяева очень приятные и милые люди, встретили в аэропорту все показали и приехали ночью проводили 😊 спасибо вам большое 🌹🌹🌹

Минара

Минара, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку и теплые слова! Вы замечательные гости☺️ Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Достоинства:

Дом большой, реальность соответствует фото, удобно для большой компании. Очень хорошие и отзывчивые хозяева. Есть мангал и казан, большой двор.

Недостатки:

Не очень удобное расположение, до старого города можно добраться только на такси, море близко, но в данный момент проход не облагорожен.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Минара Нагиева

Хозяин жилья: Минара Нагиева

был на сайте: более недели назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.