Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Сдаются посуточно апартаменты в Дербенте. Во дворе расположен большой бассейн для жителей.
А также имеется мангальная зона, шезлонги и душ.
Поблизости расположена «золотая рыбка» с обустроенным пляжем (на расстоянии 50 м).
Закрытая территория для жителей отеля.
Номера новые, комфортные, со всеми условиями (стиральная машина, утюг, холодильник, телевизор, кондиционер, фен, предметы гигиены, посуда, приборы).
Обязательное условие! На общей территории отдыха нельзя распивать спиртные напитки!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Все понравилось, квартира рядом с пляжем, чисто, недалеко магазин, по приезду не было горячей воды, проблему тут же решили, во дворе бассейн и лежаки. Рекомендую)
Недостатки:
Дом новый, просел и двери межкомнатные нигде не закрываются.
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Отличный отель. Удобное расположение, три минуты пешком до моря, пляж хоть и не центральный, но обустроенный. Магазины в 5 минутах. Очень тихий и спокойный район, дружелюбные и приветливые люди. Впервые были в Дагестане и ни капли не пожалели, что выбрали для проживания именно этот отель. По вечерам на общей территории просмотр фильмов, за это отдельное спасибо. Бассейн всегда чистый, огромный плюс возможности круглосуточного купания. В мангальной зоне двора есть все необходимое для приготовления блюд на огне. Замечательное место, спасибо за всё. Обязательно приедем ещё.
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Замечательный гостевой дом. Отличное расположение, до моря 5 минут. До центральной набережной минут 20. В номере есть все комфортного проживания семье с детьми. Хороший теплый бассейн. В номере уютно и солнечно.
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Рада, что вам у нас понравилось