Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж1000 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся двушка в центре города, всё в шаговой доступности.
Есть всё необходимое, 4 спальных места.
Являюсь собственником. Появился кондиционер и вай фай.
При заселении необходимо наличие паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира удобная по расположению: к достопримечательностям и к морю. Квартира уютная, места много. Все необходимое есть в квартире. Рядом много магазинов и рынок, и столовые.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
5 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Рустем
апрель 2025
Рустем
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Море рядом, 15мин пешком к центральному пляжу. Магазины рядом. Есть сетевой Магнит.
Недостатки:
Цена-качество.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Заселили раньше указанного времени. Нужна была квартира на ночь у северного вокзала. Искали квартиру срочно, т. К. Рейс маршрутки отменили в связи с обвалами в горах((заселили в 12. 00 выехали в 15. 00.
Недостатки:
Квартира не пригодна к проживанию. Не укомплектована бельём, нет ремонта, отопления не было( погода была холодная и был сильный дождь). Проживали видимо пожилые люди давно, запахи неприятные... Сняли по срочной необходимости, ( нужно было у северного вокзала, т. К. Утром рейс был на 6 утра)отменили маршрутку в горы, в связи с обвалами и дождями в горах. В итоге просидели три часа пока искали жилье пригодное для съема. Путешествую много, первый раз попала в такую квартиру(((предложила оплатить 50% за то что пробыла три часа в квартире. Взяли всю стоимость, как за сутки. Если квартиру сдают- хотелось бы условий для проживания соответствующих. Как и обещала хозяевам - отзыв оставила. В этом же дворе в итоге нашли отличный хостел с чистым бельём и отоплением.
Ислам, хозяин жилья
Женщина попала под дождь, забронировала жилье, я оперативно в течение 20 минут прибыл и сдал ей квартиру. При заселении все понравилось, условия подходили по ее словам. Дома было очень тепло, несмотря на холодную погоду. Постельное бельё было на двух человек, но им этого не хватило, что меня встревожило, но через 10 минут принес дополнительно по 2 пары спального белья. Помимо этого, пошел навстречу и принес сушилки для обуви, а также 5 литров питьевой воды. В итоге, у них «изменились планы» и они решили уехать с дербента. Гражданка отняла у меня время, забронировала квартиру, которую потенциально могли забронировать другие, а виноватым все равно остался я! В соседнем дворе я увидел их с третьей девушкой, которую они скрывали от меня, не собираясь переплачивать за нее (так вот зачем им нужны были дополнительные комплекты белья)