Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж850 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся двухкомнатная квартира в центре города Дербент, 7 минут пешком до моря, 20 минут пешком до музыкального фонтана, рядом супермаркет Магнит, аптека, кафе, салоны связи, автосервис , вся инфраструктура В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха до 6 человек ( 4 взрослых и 2 подростков): кондиционер, стиральная машина, телевизор, холодильник, плита, двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, 1 диван-кровать, 3 шкафа для одежды в каждой комнате и в коридоре, беспроводной интернет, постельное белье и полотенца на каждого гостя, вся посуда в кухне есть, средства гигиены. После каждого гостя проводится генеральная уборка . Предоставляю экскурсии по всему Дагестану, Добро пожаловать, по всем интересующим вопросам рада ответить всем
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
сентябрь 2025
Павел
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Отличное место, нам понравилось
Мария
сентябрь 2025
Мария
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Квартира в целом не плохая
Недостатки:
Не реально грязное постельное бельё!! Я не смогла на этом спать, ночью звонила хозяйке, она сказала где взять, поменяла сама из того что было!! Но даже чистое было как грязное..
Гюльмира, хозяин жилья
Очень странно и удивительно было получить данный отзыв, Мария! Вы забронировали квартиру на 2 дня, но продлили еще на 2. Обычно за короткий период проживания мы не меняем белье в квартирах, но вы сами попросили поменять, мы вам чистое предоставили . На то, что белье в пятнах или чем там запачкано оно - это у вас нужно спросить. У нас все белье отстирываются качественными порошками. Я бы в вою очередь не оставила бы отрицательный отзыв о вас, как о госте, чего не делаю ни о ком. Всего вам самого доброго и хорошего.
Валентина
июнь 2025
Валентина
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Бронировали на два дня, заселение прошло быстро, без проблем. Хозяйка доброжелательная, милая девушка, на звонки отвечала сразу. В квартире есть всё для проживания. Магазин Магнит на первом этаже, это плюс. С парковкой проблем не было, на противоположной стороне были свободные места.
Недостатки:
Отсутствие микроволновки, быстрого разогреть пищу небольшая просьба. Наши окна выходили во двор где стоит установка двигателя, наверное из магазина, было шумно если открыто окно, но с закрытыми окнами жить можно.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Были в Дербенте впервые. Отличная квартира для отдыха, есть всё необходимое для жизни! Машину припарковали прямо под окнами, около магазина Магнит (тоже большой плюс, что магазин в минуте ходьбы). До центра добирались пешком, заняло это минут 20-25 неспешным шагом - не устали, посмотрели на быт местных жителей и остались довольны, своим выбором) хозяйка очень приятная, заселение произошло быстро, была всегда на связи! спасибо большое
Гюльмира, хозяин жилья
Спасибо, Ольга, за такой прекрасный отзыв Мне тоже было очень приятно с вами познакомиться 😍 приезжайте снова, буду рада🌹
Нина
май 2025
Нина
май 2025
22 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7