Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
300 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 10:00
Отъезд
до 22:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом в панельном доме. Квартира находится на 3 этаже 5-ти этажного дома.
Само месторасположение квартиры очень удобное. Практически все находится в шаговой доступности: небольшие магазины, большие супермаркеты, аптеки, кафе. Прямо напротив дома есть остановка общественного транспорта, что немаловажно. Знаменитый самый большой мультимедийный фонтан находится в 10 минутах пешей ходьбы. А оттуда и до крепости нарын-кала рукой подать.
В самой квартире есть все удобства для комфортного проживания. Полностью оборудованная кухня. Совмещенный санузел, имеется стиральная машина. Горячая и холодная вода круглосуточно. Есть стабильный и быстрый wi-fi и телевидение. В зале есть комфортный диван для отдыха и сна, а также обмен впечатлениями после долгих прогулок по самому древнему городу европы.
Заселение в квартиру обсуждается индивидуально. Пишите будем рады видеть вас в нашей уютной квартире.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мира
10,0июль 2026
Мира
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось, чисто свежо. Ремонт новый аккуратный. Есть кондиционер, телевизор с выходом в интернет. Вай фай, утюг и стиральная машин( всё что надо, чтоб выглядеть хорошо)
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Замечательно! Намного лучше чем представлялось по фото. Понравилось больше, чем снимали жильё на 500р дороже в прошлую ночь. Очень чисто, всё есть, хороший хозяин, расположение действительно удобное- с остановкой, всем знакомым будем советовать и сами останавливаться здесь ещё раз! Очень довольны!
Артур, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Игорь
10,0июль 2026
Игорь
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Рекомендую! отличная квартира: чисто, уютно, всё новое после ремонта! в квартире не бывает перебоев с водой из-за наличия собственного накопителя воды. Хозяин вежливый, всё прошло гладко - рекоментую!!!
Артур, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Заселялись ночью, нас встретили очень радушно. Всё объяснили где что находиться. В квартире есть всё необходимое, перечислять не буду). С парковкой проблем не было.
Артур, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Артур, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!